Орландо Блум закрутил роман с грузинской пианисткой

25.07.17, 15:20
Орландо Блум закрутил роман с грузинской пианисткой

40-летний британский актер Орландо Блум был замечен на свидании с грузинской пианисткой Хатией Буниатишвили. Папарацци застукали пару в Париже во время прогулки.


Блум и Буниатишвили весело проводили время вдвоем, не обращали внимания на фотографов и не пытались скрыться от назойливых корреспондентов.


Известно, что новая избранница актера 30-летняя Буниатишвили играет на фортепиано с шести лет. В данный момент у нее гастроли по Европе и США.


Источник: ivona.bigmir.net

40-летний британский актер Орландо Блум был замечен на свидании с грузинской пианисткой Хатией Буниатишвили. Папарацци застукали пару в Париже во время прогулки. Блум и Буниатишвили весело проводили время вдвоем, не обращали внимания на фотографов и не пытались скрыться от назойливых корреспондентов. Известно, что новая избранница актера 30-летняя Буниатишвили играет на фортепиано с шести лет. В данный момент у нее гастроли по Европе и США. Источник: ivona.bigmir.net
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Орландо Блум - Биографии
30.07.17, 23:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Форсаж 8»: семьи больше нет - Трейлеры
19.07.17, 09:53
"Десять лет спустя. У любви нет срока
07.08.17, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Максим Матузный - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 ноября 2014 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика