Деффчонки сезон 3 - Биографии

26.07.17, 08:24


Герои «Деффчонок» — четыре подружки: мечтательная, хозяйственная Маша (Бобылыч), её 17-летняя шустрая сестрёнка Василиса(Вася), умная Катя (Пална) и профессиональная блондинка Лёля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, хорошего замужества, вселенской популярности, богатого ухажёра… Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни всё гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это ещё не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублёвки — далеко не факт, что он не слиняет в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнёт играть твоими чувствами ради бизнеса. Подруги снимают одну на всех квартиру, ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить подруга в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и ещё 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Деффчонки сезон 3
Деффчонки сезон 3 - Биографии

Эпизоды

1 сезон

Съёмки проходили с 2011 (лето) по 2012 (весна) в Москве, всего было отснято 20 серий.
№ серии Описание серии Дата премьерного показа Продолжительность
2 сезон
Сериал получил хорошие рейтинги, и в июне 2012 было снято продолжение, которое вышло в эфир на телеканале ТНТ с 4 февраля 2013 года.
№ серии Описание серии Дата премьерного показа Продолжительность
3 сезон
3 сезон сериала вышел 5 августа 2013 года в количестве 17-ти серий.
№ серии Описание серии Дата премьерного показа Продолжительность
4 сезон
№ серии Описание серии Дата премьерного показа Продолжительность
Персонажи
Главные герои
Мария Сергеевна «Бобылыч» Бобылкина (Галина Боб). Самая старшая из подруг. Маша — очень хозяйственная девушка, которая работает официанткой в московском кафе, хотя и окончила филфак. Основная проблема Маши в том, что паспорт ей выдали вот уже 5 лет как (в 20 лет), а в нём до сих пор нет отметки о браке.
Так происходит неспроста. Да, многие девушки уже после первой встречи начинают строить планы о семейной жизни и двух карапузах, но только Маша зачем-то делает это вслух и, главное, в присутствии бойфрендов. Маша влюблена в поп-звезду Звонарёва (А. Воробьёв), с которым они встречаются время от времени и благодаря этому Маша расстаётся со всеми своими более-менее стоящими кавалерами.
Возраст: 25 лет.
Мечта: найти свою любовь, выйти замуж, родить двоих детей, стать идеальной домохозяйкой и любящей супругой.
Реальность: работает официанткой, знакомится с привлекательными парнями, потом портит с ними отношения и от этого страдает. Среди всех романов самый сложный и трагикомический — с поп-идолом Сергеем Звонарёвым, которому интересен только секс.
Что умеет: готовить, гладить, стирать, убирать и нянчиться с детьми, даже несмотря на то, что их у неё нет.
Что любит: романтические, пусть и трагические истории; раздавать не работающие в конечном итоге советы влюбившейся Палне (Кате).
Ольга Петровна «Лёля» Ржевская (Полина Максимова). Лёля не заморачивается на поисках вечных истин, предпочитая им комфортную жизнь в своё удовольствие и без особых усилий, но за счёт богатого ухажёра. Для обеспечения такой жизни она использует обаяние, необузданную сексуальность и природную красоту. Секс для неё — не столько удовольствие, сколько инструмент для манипулирования богатыми ухажёрами. Какое-то время она жила с одним из них — депутатом Фёдором — в особняке на Рублёвке.
При этом в людях, как ни странно, Ольга ценит ум. Сама она школу закончила только при помощи Швиммер; потому-то даже своего знаменитого однофамильца — поручика Ржевского — она на полном серьёзе считает героем «Войны и мира». Но конечно же подобные ляпы ей все прощают: мужчины — за внешность, подруги — за весёлый характер и безупречный вкус в одежде. Ведь у Лёли всегда можно попросить рекомендаций как у личного стилиста!
Возраст: 22 года.
Мечта: найти богатого-богатого олигарха, выйти за него замуж, от скуки стать модным стилистом или дизайнером.
Реальность: рассталась с богатым мужчиной и ищет нового, поэтому пока живёт в квартирке с тремя подругами, но при этом по привычке живёт на широкую ногу. Иногда снимается в рекламе.
Что умеет: красиво одеваться, строить глазки, удачно сочетать длину юбок с высотой шпилек, сексуально закидывать ногу за ногу, выпячивать «фудзиямы».
Что любит: текилу и «шимпанзе» (как она зовёт шампанское); дорогую модную одежду и украшения.
Екатерина Павловна «Пална» Швиммер (Анастасия Денисова). Умная, склонная к полноте девушка в очках. Сначала работала секретарём, со временем благодаря уму и деловой хватке начала удачно делать карьеру. Главная проблема Кати в том, что она влюблена «не в того парня». Игорь — Катин начальник — герой с обложки, прекрасный принц из детских сказок.
Катя все время убеждает себя, что её любовь к Игорю безответна только потому, что с ней что-то не так. Она пытается худеть или делать красивые причёски, как-то не обращая внимания, что даже когда она упала с лестницы, «Игорёшу» волновало только то, что это несчастный случай на рабочем месте. При этом Екатерина Павловна (от отчества и пошло прозвище Пална) хочет иметь безупречную карьеру и обожает всё презентовать, в том числе женихов Бобылыча, модели диванов для квартиры и свои достоинства как крёстной для будущего ребёнка Оли.
Возраст: 24 года.
Мечта: выйти замуж за Игоря Михайловича и рука об руку продвигаться по карьерной лестнице; скинуть 5 кг
Реальность: прекрасно движется по карьерной лестнице и ждёт взаимности от Игоря Михайловича, предпринимая для этого активные действия.
Что умеет: трезво смотреть на вещи, придумывать бизнес-идеи и презентовать их боссу или подружкам, объяснять всё логически, неплохо одеваться и зарабатывать деньги.
Что любит: мечтать, работать, есть сладости, покушать втихаря ночью.
Василиса Сергеевна «Вася» Бобылкина (Таисия Вилкова). Тинейджер, шустрая, находчивая, способная. Васька приехала в Москву, так как родители хотели, чтобы она поступила на юрфак, но у Васьки другая мечта. Она хочет стать музыкантом, петь. Считает, что рождена для сцены и шоу-бизнеса. По её представлениям, Москва — одна большая «Фабрика звёзд». Ведь Василиса столько читала в Интернете о том, как супер-пупер-мега-звёзды приезжали в столицу из своих захолустий и в одночасье превращались в королей! Но ничего, всему своё время. Упорства Василию, как она представляется, не занимать: не приняли в пару групп — не беда: создала свою, вот только теперь у бывшего «продюсера» Лёльки денег нет и даже выступлений перед детьми, какие были в первых сериях, нет! Но, в итоге, после небольших приключений, Васька поступает в Гнесинку.
Возраст: 17 лет.
Мечта: стать крутым музыкантом и исполнять самые популярные песни.
Реальность: сдалась под напором сестры, готовится к поступлению и пытается пройти хоть какой-то кастинг.
Что умеет: петь, играть на гитаре и пианино, танцевать, на ходу придумывать пародии на песни.
Что любит: слушать музыку на плеере (правда, его отобрали девочки из какого-то двора, чтобы Ольга могла прыгать через резиночку), приврать (то есть выдумать, как она говорит), плавать, обожает Лёлю и Палну, строить свои чудесные далеко идущие планы о собранных стадионах и сцене, где её песням будет подпевать весь зал![5]
Второстепенные персонажи[править | править вики-текст]
Сергей «Звонарь» Звонарёв (Алексей Воробьёв) — известный певец, бывший парень Маши Бобылкиной, сейчас встречается со Жанной
Игорь Михайлович (Родион Юрин) — начальник Палны
Николай (Тимур Боканча) — сисадмин
Галина Ивановна (Наталья Унгард) — бухгалтер
Анна Кузьмина (Алёна Чехова) — миловидная сотрудница в офисе Палны
Макс Груздев (Александр Серов) — подчинённый Палны
Станислав Андреевич (Александр Бобровский) — генеральный директор фирмы Палны
Яша (Александр Касаткин) — полимузыкант, член группы Васьки
Гоша (Ричард Бондарев) — друг детства деффчонок, один из кавалеров Маши
Зоя Михайловна (Соня Урицкая) — официантка, напарница и советчик житейского опыта Маши
Вовчик (Александр Калугин) — начальник кафе Маши
Джулиано (Андреас Тоскано) — новый хозяин кафе Маши
Костик (Никита Готовцев) — сосед деффчонок
Киса (Ольга Дибцева) — светская львица, подруга Лёли
Геннадий Петрович (Константин Фёдоров) — «карманный» (с 48 серии официальный) парень Лёли
Жанна (Анна Шепелева) - официантка в Машином кафе, девушка Звонаря
Знаменитости в сериале[править | править вики-текст]
Бари Алибасов — в роли самого себя (2 серия)
Алёна Водонаева — Галя, бывшая подруга Звонарёва (5, 6 серии)
Алексей Ягудин — в роли самого себя, друг Сергея Звонарёва (9 серия)
Ашот Кещян — Рубен, гинеколог (15 серия)
Александр Леньков — Виктор Борисович, дедушка Костика (18, 23 серии)
Николай Воронов — Вадик, поэт (19 серия)
Валерий Громовиков — Соломон Яковлевич Либерман, руководитель оркестра (30 серия)
Ксения Бородина — в роли самой себя, репортёр в квартире Звонарёва (36 серия)
Павел Воля — в роли самого себя (41 серия)
Анастасия Стоцкая — в роли самой себя (45 серия)
Влад Топалов — в роли самого себя (48 серия)
Мария Аронова — Елена Петровна Ржевская, мама Лёли (53, 77 серии)
Вадим Галыгин — новогодний таксист (57, 73 серии)
Иосиф Пригожин — в роли самого себя (57 серия)
Екатерина Скулкина — Антонина, жена Вовчика (62 серия)
Марина Федункив — консьержка (65 серия)
Екатерина Варнава — в роли самой себя, одноклассница Гены (67 серия)
Галина Петрова — мама Палны (69 серия)
Семён Фурман — отец Палны (69 серия)
Александр Панкратов-Чёрный — Лапин, возлюбленный мамы Лёли (77 серия)

Герои «Деффчонок» — четыре подружки: мечтательная, хозяйственная Маша (Бобылыч), её 17-летняя шустрая сестрёнка Василиса(Вася), умная Катя (Пална) и профессиональная блондинка Лёля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, хорошего замужества, вселенской популярности, богатого ухажёра… Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни всё гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это ещё не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублёвки — далеко не факт, что он не слиняет в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнёт играть твоими чувствами ради бизнеса. Подруги снимают одну на всех квартиру, ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить подруга в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и ещё 999 вопросов предстоит найти нашим героиням. Деффчонки сезон 3 Эпизоды 1 сезон Съёмки проходили с 2011 (лето) по 2012 (весна) в Москве, всего было отснято 20 серий. № серии Описание серии Дата премьерного показа Продолжительность 2 сезон Сериал получил хорошие рейтинги, и в июне 2012 было снято продолжение, которое вышло в эфир на телеканале ТНТ с 4 февраля 2013 года. № серии Описание серии Дата премьерного показа Продолжительность 3 сезон 3 сезон сериала вышел 5 августа 2013 года в количестве 17-ти серий. № серии Описание серии Дата премьерного показа Продолжительность 4 сезон № серии Описание серии Дата премьерного показа Продолжительность Персонажи Главные герои Мария Сергеевна «Бобылыч» Бобылкина (Галина Боб). Самая старшая из подруг. Маша — очень хозяйственная девушка, которая работает официанткой в московском кафе, хотя и окончила филфак. Основная проблема Маши в том, что паспорт ей выдали вот уже 5 лет как (в 20 лет), а в нём до сих пор нет отметки о браке. Так происходит неспроста. Да, многие девушки уже после первой встречи начинают строить планы о семейной жизни и двух карапузах, но только Маша зачем-то делает это вслух и, главное, в присутствии бойфрендов. Маша влюблена в поп-звезду Звонарёва (А. Воробьёв), с которым они встречаются время от времени и благодаря этому Маша расстаётся со всеми своими более-менее стоящими кавалерами. Возраст: 25 лет. Мечта: найти свою любовь, выйти замуж, родить двоих детей, стать идеальной домохозяйкой и любящей супругой. Реальность: работает официанткой, знакомится с привлекательными парнями, потом портит с ними отношения и от этого страдает. Среди всех романов самый сложный и трагикомический — с поп-идолом Сергеем Звонарёвым, которому интересен только секс. Что умеет: готовить, гладить, стирать, убирать и нянчиться с детьми, даже несмотря на то, что их у неё нет. Что любит: романтические, пусть и трагические истории; раздавать не работающие в конечном итоге советы влюбившейся Палне (Кате). Ольга Петровна «Лёля» Ржевская (Полина Максимова). Лёля не заморачивается на поисках вечных истин, предпочитая им комфортную жизнь в своё удовольствие и без особых усилий, но за счёт богатого ухажёра. Для обеспечения такой жизни она использует обаяние, необузданную сексуальность и природную красоту. Секс для неё — не столько удовольствие, сколько инструмент для манипулирования богатыми ухажёрами. Какое-то время она жила с одним из них — депутатом Фёдором — в особняке на Рублёвке. При этом в людях, как ни странно, Ольга ценит ум. Сама она школу закончила только при помощи Швиммер; потому-то даже своего знаменитого однофамильца — поручика Ржевского — она на полном серьёзе считает героем «Войны и мира». Но конечно же подобные ляпы ей все прощают: мужчины — за внешность, подруги — за весёлый характер и безупречный вкус в одежде. Ведь у Лёли всегда можно попросить рекомендаций как у личного стилиста! Возраст: 22 года. Мечта: найти богатого-богатого олигарха, выйти за него замуж, от скуки стать модным стилистом или дизайнером. Реальность: рассталась с богатым мужчиной и ищет нового, поэтому пока живёт в квартирке с тремя подругами, но при этом по привычке живёт на широкую ногу. Иногда снимается в рекламе. Что умеет: красиво одеваться, строить глазки, удачно сочетать длину юбок с высотой шпилек, сексуально закидывать ногу за ногу, выпячивать «фудзиямы». Что любит: текилу и «шимпанзе» (как она зовёт шампанское); дорогую модную одежду и украшения. Екатерина Павловна «Пална» Швиммер (Анастасия Денисова). Умная, склонная к полноте девушка в очках. Сначала работала секретарём, со временем благодаря уму и деловой хватке начала удачно делать карьеру. Главная проблема Кати в том, что она влюблена «не в того парня». Игорь — Катин начальник — герой с обложки, прекрасный принц из детских сказок. Катя все время убеждает себя, что её любовь к Игорю безответна только потому, что с ней что-то не так. Она пытается худеть или делать красивые причёски, как-то не обращая внимания, что даже когда она упала с лестницы, «Игорёшу» волновало только то, что это несчастный случай на рабочем месте. При этом Екатерина Павловна (от отчества и пошло прозвище Пална) хочет иметь безупречную карьеру и обожает всё презентовать, в том числе женихов Бобылыча, модели диванов для квартиры и свои достоинства как крёстной для будущего ребёнка Оли. Возраст: 24 года. Мечта: выйти замуж за Игоря Михайловича и рука об руку продвигаться по карьерной лестнице; скинуть 5 кг Реальность: прекрасно движется по карьерной лестнице и ждёт взаимности от Игоря Михайловича, предпринимая для этого активные действия. Что умеет: трезво смотреть на вещи, придумывать бизнес-идеи и презентовать их боссу или подружкам, объяснять всё логически, неплохо одеваться и зарабатывать деньги. Что любит: мечтать, работать, есть сладости, покушать втихаря ночью. Василиса Сергеевна «Вася» Бобылкина (Таисия Вилкова). Тинейджер, шустрая, находчивая, способная. Васька приехала в Москву, так как родители хотели, чтобы она поступила на юрфак, но у Васьки другая мечта. Она хочет стать музыкантом, петь. Считает, что рождена для сцены и шоу-бизнеса. По её представлениям, Москва — одна большая «Фабрика звёзд». Ведь Василиса столько читала в Интернете о том, как супер-пупер-мега-звёзды приезжали в столицу из своих захолустий и в одночасье превращались в королей! Но ничего, всему своё время. Упорства Василию, как она представляется, не занимать: не приняли в пару групп — не беда: создала свою, вот только теперь у бывшего «продюсера» Лёльки денег нет и даже выступлений перед детьми, какие были в первых сериях, нет! Но, в итоге, после небольших приключений, Васька поступает в Гнесинку. Возраст: 17 лет. Мечта: стать крутым музыкантом и исполнять самые популярные песни. Реальность: сдалась под напором сестры, готовится к поступлению и пытается пройти хоть какой-то кастинг. Что умеет: петь, играть на гитаре и пианино, танцевать, на ходу придумывать пародии на песни. Что любит: слушать музыку на плеере (правда, его отобрали девочки из какого-то двора, чтобы Ольга могла прыгать через резиночку), приврать (то есть выдумать, как она говорит), плавать, обожает Лёлю и Палну, строить свои чудесные далеко идущие планы о собранных стадионах и сцене, где её песням будет подпевать весь зал!_
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Деффченки 16+ - Трейлеры
01.08.17, 15:14
Сериал «Деффчонки» на ТНТ - Трейлеры
23.07.17, 07:46
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Леля Баранова - Биография
28.10.17, 02:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Апрельского
Смотреть все фото Биография Сергея Апрельского Сергей Апрельский – это талантливый российский актер, который за свою карьеру снялся в десятках российских фильмов и сериалов. Его фильмография не изобилует главными ролями и по-настоящему звездными актерскими работами. Однако данный факт с лихвой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика