«Никто грустненьких девочек не любит»: Седокова раскрыла свой секрет счастья - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Певица уверена, что для того, чтобы встретить принца, нужно быть лучшей из лучших.




Анна Седокова https://www.instagram.com/annasedokova/

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова поделилась с поклонниками своими мыслями о простом счастье. Она рассказала в своем аккаунте в Instagram, как по ее мнению можно стать счастливой, и что для этого нужно.


Седокова в честь 8 Марта опубликовала снимок «на грани»Певица поделилась «постельным» фото.

«Все просто. Никто грустненьких девочек не любит. К ним не тянутся. Их не хотят. Помнишь, что золушка, когда принца повстречала, не на кухне в башмаках деревянных пол мыла? Она приехала на бал и была лучшей из лучших», — написала певица. Она отметила, что, по ее опыту, счастье нужно благодарить за все, и тогда его станет больше в жизни.


Кроме того, Седокова призналась, что не верит в выражение, что «счастье любит тишину», наоборот, она уверена, что нужно кричать на каждом углу о том, что ты счастлив, и ты будешь от этого становиться все счастливее. При этом, важно не думать о том, что про тебя подумают другие.


Поклонники в комментариях к этому посту поддержали Седокову. «Счастье привлекают счастливые. Все просто», «А для меня счастье читать пожелания от тебя», «Счастье — это когда ты здоров,когда у тебя ничего не болит, ты полон сил и энергии», «Мудрая Аня. Я с тобой согласна на все 100%», — написали под снимком Седоковой у шикарного авто поклонники.


Напомним, что не так давно певица в программе Андрея Малахова откровенно рассказала о сложном периоде в своей жизни, когда она боролась с бывшем мужем за права на свою дочь. Она призналась, что пройти через это ей было не просто, и она была готова сделать все, чтобы не потерять своего ребенка.



Певица уверена, что для того, чтобы встретить принца, нужно быть лучшей из лучших. Анна Седокова Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова поделилась с поклонниками своими мыслями о простом счастье. Она рассказала в своем аккаунте в Instagram, как по ее мнению можно стать счастливой, и что для этого нужно. Седокова в честь 8 Марта опубликовала снимок «на грани» Певица поделилась «постельным» фото. «Все просто. Никто грустненьких девочек не любит. К ним не тянутся. Их не хотят. Помнишь, что золушка, когда принца повстречала, не на кухне в башмаках деревянных пол мыла? Она приехала на бал и была лучшей из лучших», — написала певица. Она отметила, что, по ее опыту, счастье нужно благодарить за все, и тогда его станет больше в жизни. Кроме того, Седокова призналась, что не верит в выражение, что «счастье любит тишину», наоборот, она уверена, что нужно кричать на каждом углу о том, что ты счастлив, и ты будешь от этого становиться все счастливее. При этом, важно не думать о том, что про тебя подумают другие. Поклонники в комментариях к этому посту поддержали Седокову. «Счастье привлекают счастливые. Все просто», «А для меня счастье читать пожелания от тебя», «Счастье — это когда ты здоров,когда у тебя ничего не болит, ты полон сил и энергии», «Мудрая Аня. Я с тобой согласна на все 100%», — написали под снимком Седоковой у шикарного авто поклонники. Напомним, что не так давно певица в программе Андрея Малахова откровенно рассказала о сложном периоде в своей жизни, когда она боролась с бывшем мужем за права на свою дочь. Она призналась, что пройти через это ей было не просто, и она была готова сделать все, чтобы не потерять своего ребенка.
Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм "Золушка" (1979) -
25.07.17, 16:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илана Исакжанова - Биография
Илана Исакжанова: биография Илана Юрьевна Исакжанова - актриса театра и кино, участница «Шоу Уральские пельмени» на канале СТС. Будущая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика