Юлия Хлынина о съемках постельных сцен с Петровым: «Было достаточно комфортно» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00


27-летняя Юлия Хлынина сыграла одну из ролей в сериале «Звоните ДиКаприо!».




Александр Петров (Фото: Globallookpress.com)

Актриса Юлия Хлынина вместе с 30-летним Александром Петровым снялась в сериале «Звоните ДиКаприо!». А не так давно светская львица пришла в гости к Регине Тодоренко на шоу «Пятница с Региной». Беседуя с возлюбленной певца Влада Топалова, 27-летняя артистка не смогла обойти стороной вопрос, касающийся съемок постельных сцен с Петровым. При этом сама Хлынина заверила Регину в том, что она чувствовала себя на площадке комфортно. Ведь для многих подобное может стать серьезным испытанием.


«Было достаточно комфортно, потому что не было людей и оператор была женщина. У Саши такая фильмография, перед ним уже каждая артистка раздевалась», — приводит cosmo.ru слова Юлии Хлыниной.


«Мы хорошо друг друга чувствуем»: Старшенбаум заговорила о съёмках с Петровым в «Т-34»Сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Т-34» актриса рассказала о том, как они работали на площадке с Александром Петровым.

А сама Тодоренко припомнила, что Юлии уже приходилось участвовать в «страстных сценах», как, например, в фильме «Дуэлянт». В этой ленте партнером Хлыниной стал Петр Федоров.


По словам актрисы, первую свою постельную сцену она сыграла в фильме Станислава Говорухина «Weekend». Тогда ей было всего восемнадцать лет. И естественно, что Юлия не знала, как справиться со своим стеснением. Но благодаря советам режиссера ей все-таки удалось перебороть себя ради искусства и принять все происходящее на площадке спокойно.



Напомним, что ранее о съемках с Александром Петровым рассказывала его партнерша по фильму «Т-34» Ирина Старшенбаум. Актриса заверила, что на площадке рядом с Петровым она чувствовала себя спокойно и комфортно. Ирина не стала скрывать, что ей очень понравилось работать вместе с Сашей, так как она считает его профессионалом своего дела. Поэтому никаких проблем на съемках с взаимопониманием у них не возникло.


27-летняя Юлия Хлынина сыграла одну из ролей в сериале «Звоните ДиКаприо!». Александр Петров (Фото: Globallookpress.com) Актриса Юлия Хлынина вместе с 30-летним Александром Петровым снялась в сериале «Звоните ДиКаприо!». А не так давно светская львица пришла в гости к Регине Тодоренко на шоу «Пятница с Региной». Беседуя с возлюбленной певца Влада Топалова, 27-летняя артистка не смогла обойти стороной вопрос, касающийся съемок постельных сцен с Петровым. При этом сама Хлынина заверила Регину в том, что она чувствовала себя на площадке комфортно. Ведь для многих подобное может стать серьезным испытанием. «Было достаточно комфортно, потому что не было людей и оператор была женщина. У Саши такая фильмография, перед ним уже каждая артистка раздевалась», — приводит cosmo.ru слова Юлии Хлыниной. «Мы хорошо друг друга чувствуем»: Старшенбаум заговорила о съёмках с Петровым в «Т-34» Сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Т-34» актриса рассказала о том, как они работали на площадке с Александром Петровым. А сама Тодоренко припомнила, что Юлии уже приходилось участвовать в «страстных сценах», как, например, в фильме «Дуэлянт». В этой ленте партнером Хлыниной стал Петр Федоров. По словам актрисы, первую свою постельную сцену она сыграла в фильме Станислава Говорухина «Weekend». Тогда ей было всего восемнадцать лет. И естественно, что Юлия не знала, как справиться со своим стеснением. Но благодаря советам режиссера ей все-таки удалось перебороть себя ради искусства и принять все происходящее на площадке спокойно. Напомним, что ранее о съемках с Александром Петровым рассказывала его партнерша по фильму «Т-34» Ирина Старшенбаум. Актриса заверила, что на площадке рядом с Петровым она чувствовала себя спокойно и комфортно. Ирина не стала скрывать, что ей очень понравилось работать вместе с Сашей, так как она считает его профессионалом своего дела. Поэтому никаких проблем на съемках с взаимопониманием у них не возникло.
Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Анны Старшенбаум - Российские
18.08.17, 13:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эммануила Виторгана
Биография Эммануила Виторгана Эммануил Виторган – известный в СССР и в России актёр театра и кино. Он сыграл немало интереснейших ролей на сцене театра. Телезрители знают его по ролям в кинокартинах «Чародеи», «Никто вместо тебя», «Благочестивая Марта», «Профессия – следователь», «Ларец Марии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика