Ради сестры Ким Кардашян опубликовала провокационное фото в «металлическом» боди - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01

Снимок очень быстро набрал больше миллиона лайков.




Кам Кардашян поддержала рекламную кампанию сестры. Фото: globallookpress© Wiese/face to face

Ким Кардашян решила поддержать сестру Кортни, которая в ближайшее время запустит в продажу товары собственного бренда. Представительница звездного клана предложит поклонникам приобрести одежду, ароматы и многое другое, что поможет им приблизиться к тому образу жизни, который ведут знаменитости.


Баскетболист Крис Хамфрис пытается доказать, что его брак с Ким Кардашян не был фальшивымСпортсмена обижает, когда его отношения со звездой называют пиар-ходом.

В блоге Ким в Instagram был опубликован снимок, на котором она предстает в предельно откровенном боди из ткани металлического оттенка. Костюм, если его так можно назвать, не скрывает, кажется, ни сантиметра соблазнительных форм теледивы. Провокационный образ Кардашян дополнила прозрачными босоножками и темными очками. При этом Ким выглядит так, как будто только что искупалась в бассейне, и вот уже ассистент протягивает звезде банный халат.


Как отмечает The Daily Mail, этот необычный наряд должен стать одним из предметов гардероба, которые представит общественности Кортни Кардашян. Небольшая рекламная кампания Ким явно удалась: пользователи поставили снимку в Instagram больше миллиона лайков за каких-то несколько часов.



Конечно, нашлись и те, кому не понравилось фото Кардашян. Некоторые подписчики обвинили модель в том, что она слишком уж увлеклась фотошопом при обработке снимка, другие в ответ отметили, что недоброжелатели попросту завидуют «божественным» формам звезды реалити-шоу.


Ради сестры Ким Кардашян опубликовала провокационное фото в «металлическом» боди - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@kimkardashian

Напомним, недавно Ким Кардашян и ее родственниц заподозрили в том, что они договариваются даже с папарацци, чтобы те за определенную плату фотошопили их снимки перед тем, как выкладывать на всеобщее обозрение в Сети. Уже неоднократно внимательные фанаты замечали «ляпы» на таких кадрах, вроде лишних пальцев или «неподходящих» знаменитостям ног, сообщал Cosmopolitan.


Снимок очень быстро набрал больше миллиона лайков. Кам Кардашян поддержала рекламную кампанию сестры. Фото: globallookpress© Wiese/face to face Ким Кардашян решила поддержать сестру Кортни, которая в ближайшее время запустит в продажу товары собственного бренда. Представительница звездного клана предложит поклонникам приобрести одежду, ароматы и многое другое, что поможет им приблизиться к тому образу жизни, который ведут знаменитости. Баскетболист Крис Хамфрис пытается доказать, что его брак с Ким Кардашян не был фальшивым Спортсмена обижает, когда его отношения со звездой называют пиар-ходом. В блоге Ким в Instagram был опубликован снимок, на котором она предстает в предельно откровенном боди из ткани металлического оттенка. Костюм, если его так можно назвать, не скрывает, кажется, ни сантиметра соблазнительных форм теледивы. Провокационный образ Кардашян дополнила прозрачными босоножками и темными очками. При этом Ким выглядит так, как будто только что искупалась в бассейне, и вот уже ассистент протягивает звезде банный халат. Как отмечает The Daily Mail, этот необычный наряд должен стать одним из предметов гардероба, которые представит общественности Кортни Кардашян. Небольшая рекламная кампания Ким явно удалась: пользователи поставили снимку в Instagram больше миллиона лайков за каких-то несколько часов. Конечно, нашлись и те, кому не понравилось фото Кардашян. Некоторые подписчики обвинили модель в том, что она слишком уж увлеклась фотошопом при обработке снимка, другие в ответ отметили, что недоброжелатели попросту завидуют «божественным» формам звезды реалити-шоу. Фото: Instagram@kimkardashian Напомним, недавно Ким Кардашян и ее родственниц заподозрили в том, что они договариваются даже с папарацци, чтобы те за определенную плату фотошопили их снимки перед тем, как выкладывать на всеобщее обозрение в Сети. Уже неоднократно внимательные фанаты замечали «ляпы» на таких кадрах, вроде лишних пальцев или «неподходящих» знаменитостям ног, сообщал Cosmopolitan.
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Кортни Кокс (Courteney Cox) актриса: фото,
18.07.17, 07:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Джая Кортни - Режиссеры.
19.08.17, 15:00
Кортни Лав (Courtney Love) фото, видео,
06.08.17, 20:02
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стало известно о состоянии
Корреспонденты портала Teleprogramma.pro дозвонились до пресс-службы артиста и узнали детали произошедшего.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика