Жена Зеленского рассказала, кто подтолкнул актера баллотироваться в президенты Украины - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Женщина была против участия супруга в предвыборной гонке.




Владимир Зеленский лидировал в первом туре украинских выборов. Фото: КП/Евгения Гусева

Накануне Владимир Зеленский неожиданно для многих стал лидером первого тура на выборах президента Украины. Актер набрал свыше 30% голосов избирателей и теперь у него есть неиллюзорный шанс стать первым лицом государства.


Конечно, есть у возможного президента Незалежной и первая леди. Жена Зеленского Елена – настоящий деловой партнер артиста и его правая рука. Раньше она выступала в команде КВН «95-й квартал», а в настоящее время создает тексты для студии супруга.


Нешуточное состояние Владимира и Елены Зеленских: квартиры в Крыму и на Кипре, Rolex, бриллианты и пара миллионов долларовКандидат в президенты Украины и его жена любят красивую жизнь. А она дорого стоит…

Зеленская старается не загадывать наперед и не думать о том, будет ли она женой президента страны. Женщина призналась, что в предвыборной кампании избранника не участвует, хотя и появляется в штабе. Она была против данной затеи, поскольку и сам этот процесс – крайне непростой, да и жизнь в случае победы на выборах придется поменять.


«Я была агрессивно против начала этого проекта… Успела уже привыкнуть к этой мысли», – цитирует супругу артиста РЕН ТВ.


Елена рассказала, почему актер решил все же побороться за пост главы государства. К этому его подтолкнули поклонники сериала «Слуга народа», написавшие множество сообщений Зеленскому в соцсетях.


Напомним, в фильме президентом Украины становится простой учитель. Была даже создана партия с одноименным названием, которая и выдвинула Зеленского в качестве кандидата. Ранее артист пообещал, что, если одержит победу, как и его персонаж, будет добираться до работы на велосипеде.


Как отмечает Life, во всем, кроме политической деятельности, Елена оказывает огромное влияние на мужа.



Женщина была против участия супруга в предвыборной гонке. Владимир Зеленский лидировал в первом туре украинских выборов. Фото: КП/Евгения Гусева Накануне Владимир Зеленский неожиданно для многих стал лидером первого тура на выборах президента Украины. Актер набрал свыше 30% голосов избирателей и теперь у него есть неиллюзорный шанс стать первым лицом государства. Конечно, есть у возможного президента Незалежной и первая леди. Жена Зеленского Елена – настоящий деловой партнер артиста и его правая рука. Раньше она выступала в команде КВН «95-й квартал», а в настоящее время создает тексты для студии супруга. Нешуточное состояние Владимира и Елены Зеленских: квартиры в Крыму и на Кипре, Rolex, бриллианты и пара миллионов долларов Кандидат в президенты Украины и его жена любят красивую жизнь. А она дорого стоит… Зеленская старается не загадывать наперед и не думать о том, будет ли она женой президента страны. Женщина призналась, что в предвыборной кампании избранника не участвует, хотя и появляется в штабе. Она была против данной затеи, поскольку и сам этот процесс – крайне непростой, да и жизнь в случае победы на выборах придется поменять. «Я была агрессивно против начала этого проекта… Успела уже привыкнуть к этой мысли», – цитирует супругу артиста РЕН ТВ. Елена рассказала, почему актер решил все же побороться за пост главы государства. К этому его подтолкнули поклонники сериала «Слуга народа», написавшие множество сообщений Зеленскому в соцсетях. Напомним, в фильме президентом Украины становится простой учитель. Была даже создана партия с одноименным названием, которая и выдвинула Зеленского в качестве кандидата. Ранее артист пообещал, что, если одержит победу, как и его персонаж, будет добираться до работы на велосипеде. Как отмечает Life, во всем, кроме политической деятельности, Елена оказывает огромное влияние на мужа.
Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Амана Тулеева - Режиссеры.
15.08.17, 19:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сейчас я более счастливый
Актер теперь по-другому смотрит на многие вещи и сильно изменился с момента расставания с бывшей женой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика