18-летний житель Урала сменил имя на Пельмень ради бесплатной еды - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:00

Роман Грошев решился на такой поступок, чтобы получить 200 кг пельменей.




фото: globallook.com

Недавно пензенская компания по производству пельменей решила устроить необычный конкурс. Чтобы стать обладателем выигрыша,  предлагалось соблюсти простые условия: официально сменить имя и фамилию на Пельмень Кондольский. В качестве  главного приза предлагался почти годовой запас пельменей — 200 килограммов.


Для многих стало неожиданность, когда житель уральского города Троицка, Роман Грошев принял участие в конкурсе и без особых раздумий  официально сменил имя и фамилию. Теперь 18-летнего парня зовут Пельмень Марсельевич Кондольский.



«Прочитав условия, я посоветовался с братом, который был не против смены ФИО, и решил попробовать. Вчера я пошёл и поменял имя и фамилию», — пояснил Роман, об этом сообщает паблик «Типичный Челябинск» во «ВКонтакте».


18-летний житель Урала сменил имя на Пельмень ради бесплатной еды - «Новости шоубизнеса»
Роман показала документы из ЗАГСа о смене имени и фамилии. фото: кадр из видео с youtube.com

Юноша также не стал скрывать, что возможно потом вернёт имя и фамилию, которая у него была раньше, но железного решения он еще не принял. По некоторым данным, организаторы уже связались со смелым парнем  и рассказали, как он может забрать свой выигрыш. Примечательно, что Роман стал единственным участником конкурса.


Жительница Краснодара официально взяла себе отчество «Успешная» и фамилию «Миллиардерша»В местном ЗАГСе этот поступок женщины комментировать не стали.

Напомним, что совсем недавно сменила имя и фамилию жительница Краснодара Жанна. Женщина в зрелом возрасте решила взять фамилию  «Миллиардерша», а отчество – «Успешная». При этом она не участвовала ни в каких конкурсах. По какой причине женщина так поступила, осталось загадкой.


Роман Грошев решился на такой поступок, чтобы получить 200 кг пельменей. фото: globallook.com Недавно пензенская компания по производству пельменей решила устроить необычный конкурс. Чтобы стать обладателем выигрыша, предлагалось соблюсти простые условия: официально сменить имя и фамилию на Пельмень Кондольский. В качестве главного приза предлагался почти годовой запас пельменей — 200 килограммов. Для многих стало неожиданность, когда житель уральского города Троицка, Роман Грошев принял участие в конкурсе и без особых раздумий официально сменил имя и фамилию. Теперь 18-летнего парня зовут Пельмень Марсельевич Кондольский. «Прочитав условия, я посоветовался с братом, который был не против смены ФИО, и решил попробовать. Вчера я пошёл и поменял имя и фамилию», — пояснил Роман, об этом сообщает паблик «Типичный Челябинск» во «ВКонтакте». Роман показала документы из ЗАГСа о смене имени и фамилии. фото: кадр из видео с youtube.com Юноша также не стал скрывать, что возможно потом вернёт имя и фамилию, которая у него была раньше, но железного решения он еще не принял. По некоторым данным, организаторы уже связались со смелым парнем и рассказали, как он может забрать свой выигрыш. Примечательно, что Роман стал единственным участником конкурса. Жительница Краснодара официально взяла себе отчество «Успешная» и фамилию «Миллиардерша» В местном ЗАГСе этот поступок женщины комментировать не стали. Напомним, что совсем недавно сменила имя и фамилию жительница Краснодара Жанна. Женщина в зрелом возрасте решила взять фамилию «Миллиардерша», а отчество – «Успешная». При этом она не участвовала ни в каких конкурсах. По какой причине женщина так поступила, осталось загадкой.
Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэйна ДеХаана -
Биография Дэйна ДеХаана Дэйн Уильям Дехаан – американский актер, известный по фильмам «Новый человек паук 2», «Хроника», «Лекарство от здоровья», «Тюльпанная лихорадка». → Актер Дэйн ДеХаан Детство Будущий актер Дэйн Дехаан появился на свет 6 февраля 1986 года в городе Аллентаун, штат  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика