Волочкова рассказала о самом судьбоносном событии в своей жизни - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Уже в юном возрасте она решила, что в будущем станет знаменитой балериной.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала в Instagram, что в пять лет в ее жизни произошло судьбоносное событие. «Мама привела меня в Мариинский театр на балет «Щелкунчик», после которого я решила, что стану знаменитой балериной. Обо всем этом я не раз рассказывала. Добавлю только, что даже мама тогда не поняла, что я не просто мечтала, а обрела в тот момент цель в жизни», — сказала звезда.



В девять лет в жизни танцовщицы случилось еще одно важное событие. Она с мамой пришли в Вагановское училище. Там девочке и ее родительнице сказали, что у нее нет никаких данных для балета и ей стоит попробовать себя в другой отрасли. При этом уже тогда Волочковой сказали, что данные можно развить, но требуется кропотливая ежедневная работа и вряд ли девочка справится с нагрузками.


«Ее как от кормушки отрезали»: Волочкова поделилась деталями своего конфликта с мамойКак оказалось, родительница балерины пообещала испортить ей жизнь. Более того, она настраивает свою внучку против мамы.

«Мне было отказано в поступлении. Больше о моем детстве и о том, как я поняла, что хочу стать балериной и как развивала свои данные, вы узнаете в моей книге «Плата за успех». Это моя откровенная автобиография», — заявила звезда.


Отметим, что у Волочковой очень напряженные отношения с родительницей. Не так давно она обвинила мать в том, что та всю жизнь мешала ее карьере и рассказывала женихам балерины, что она станет никудышной женой. По словам балерины, мать даже настраивала против нее дочь, говоря девочке, что танцовщица постоянно выпивает. Балерина не понимает, откуда в женщине столько ненависти к ней. Сейчас она предпочитает не поддерживать с ней отношений.


Добавим, что Анастасия Волочкова уже полгода живет с неким мужчиной, которого она отказывается представлять общественности. В скором времени, как она уверяет, у них должна состояться свадьба. Между тем некоторые поклонники считают, что звезда живет с охранником из спортклуба, куда она ходит на тренировки. Причем этот молодой человек – уроженец одной из кавказских республик. Поговаривают, что у избранника балерины серьезные проблемы с финансами и он живет за ее счет.


Уже в юном возрасте она решила, что в будущем станет знаменитой балериной. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала в Instagram, что в пять лет в ее жизни произошло судьбоносное событие. «Мама привела меня в Мариинский театр на балет «Щелкунчик», после которого я решила, что стану знаменитой балериной. Обо всем этом я не раз рассказывала. Добавлю только, что даже мама тогда не поняла, что я не просто мечтала, а обрела в тот момент цель в жизни», — сказала звезда. В девять лет в жизни танцовщицы случилось еще одно важное событие. Она с мамой пришли в Вагановское училище. Там девочке и ее родительнице сказали, что у нее нет никаких данных для балета и ей стоит попробовать себя в другой отрасли. При этом уже тогда Волочковой сказали, что данные можно развить, но требуется кропотливая ежедневная работа и вряд ли девочка справится с нагрузками. «Ее как от кормушки отрезали»: Волочкова поделилась деталями своего конфликта с мамой Как оказалось, родительница балерины пообещала испортить ей жизнь. Более того, она настраивает свою внучку против мамы. «Мне было отказано в поступлении. Больше о моем детстве и о том, как я поняла, что хочу стать балериной и как развивала свои данные, вы узнаете в моей книге «Плата за успех». Это моя откровенная автобиография», — заявила звезда. Отметим, что у Волочковой очень напряженные отношения с родительницей. Не так давно она обвинила мать в том, что та всю жизнь мешала ее карьере и рассказывала женихам балерины, что она станет никудышной женой. По словам балерины, мать даже настраивала против нее дочь, говоря девочке, что танцовщица постоянно выпивает. Балерина не понимает, откуда в женщине столько ненависти к ней. Сейчас она предпочитает не поддерживать с ней отношений. Добавим, что Анастасия Волочкова уже полгода живет с неким мужчиной, которого она отказывается представлять общественности. В скором времени, как она уверяет, у них должна состояться свадьба. Между тем некоторые поклонники считают, что звезда живет с охранником из спортклуба, куда она ходит на тренировки. Причем этот молодой человек – уроженец одной из кавказских республик. Поговаривают, что у избранника балерины серьезные проблемы с финансами и он живет за ее счет.
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-09-2017, 18:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика