60-летняя звезда Голливуда Мишель Пфайффер показала, как выглядит в шесть утра - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00

Актриса поделилась снимком из гримерки, которое сделала перед утренним телешоу.




Мишель Пфайффер. Фото: Global Look Press

Мишель Пфайффер относится к тем женщинам, над которыми время точно не властно. В свои 60 лет актриса по-прежнему может похвастаться по-девичьи стройной фигурой и великолепной кожей.


Секс-символу 90-х Мишель Пфайффер исполняется 60Американская актриса, прославившаяся благодаря своей роли в одном из величайших гангстерских фильмов в истории кинематографа «Лицо со шрамом», празднует юбилей.

Многие поклонники даже считают, что звезде снова пора облачиться в костюм «Женщины-кошки», благо, что не так давно она у себя в «закромах» обнаружила хлыст своей героини и даже продемонстрировала, что не разучилась им пользоваться.




Однако как и все обычные люди Мишель недосыпает, а на работу идти надо. У себя в соцсети Пфайффер опубликовала снимок из гримерки в окружении визажистов.


«Грим в шесть утра для программы The Today Show! Не важно, насколько помятой и заспанной я прихожу, эта команда творит чудеса. Я бы без них пропала. Безмерно благодарна», – подписала «Иствикская ведьма» фото.



На снимке Мишель действительно выглядит свежей и сияющей, как будто на самом деле хорошо выспалась и отдохнула. Поклонники оценили фото и засыпали звезду комплиментами.


«Они талантливы, но вы, Мишель, сами по себе прекрасны», «Вы само совершенство и моя любимая актриса», «Вам не нужен макияж, у вас естественная красота», «Не важно, насколько вы не выспались, вы всегда ошеломительно выглядите», – написали фанаты актрисы.


Актриса поделилась снимком из гримерки, которое сделала перед утренним телешоу. Мишель Пфайффер. Фото: Global Look Press Мишель Пфайффер относится к тем женщинам, над которыми время точно не властно. В свои 60 лет актриса по-прежнему может похвастаться по-девичьи стройной фигурой и великолепной кожей. Секс-символу 90-х Мишель Пфайффер исполняется 60 Американская актриса, прославившаяся благодаря своей роли в одном из величайших гангстерских фильмов в истории кинематографа «Лицо со шрамом», празднует юбилей. Многие поклонники даже считают, что звезде снова пора облачиться в костюм «Женщины-кошки», благо, что не так давно она у себя в «закромах» обнаружила хлыст своей героини и даже продемонстрировала, что не разучилась им пользоваться. Однако как и все обычные люди Мишель недосыпает, а на работу идти надо. У себя в соцсети Пфайффер опубликовала снимок из гримерки в окружении визажистов. «Грим в шесть утра для программы The Today Show! Не важно, насколько помятой и заспанной я прихожу, эта команда творит чудеса. Я бы без них пропала. Безмерно благодарна», – подписала «Иствикская ведьма» фото. На снимке Мишель действительно выглядит свежей и сияющей, как будто на самом деле хорошо выспалась и отдохнула. Поклонники оценили фото и засыпали звезду комплиментами. «Они талантливы, но вы, Мишель, сами по себе прекрасны», «Вы само совершенство и моя любимая актриса», «Вам не нужен макияж, у вас естественная красота», «Не важно, насколько вы не выспались, вы всегда ошеломительно выглядите», – написали фанаты актрисы.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Мишель Пфайффер - Режиссеры.
10.08.17, 12:03
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эммануэля Макрона -
Биография Эммануэля Макрона «Ни левого, ни правого» Эммануэля Макрона считали темной, непредсказуемой, лошадкой президентских выборов во Франции 2017 года. Внимание к его персоне привлекла личная жизнь кандидата, скрытность его биографии и весьма неожиданное появление на политическом Олимпе. По  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-08-2017, 11:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика