«Я сама родила в 19 лет»: Брежнева не боится стать бабушкой - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Старшая дочь экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой - София - отпраздновала свое совершеннолетие.




Вера Брежнева (Фото: Globallookpress.com)

Супруга музыкального продюсера Константина Меладзе, экс-солистка группы «ВИА Гра», певица и актриса Вера Брежнева в свои 37 лет не испытывает страха, что может стать молодой бабушкой. Ведь старшей дочери артистки — Софии — уже исполнилось 18 лет. Исполнительница не сомневается, что у ее дочери есть голова на плечах. Кроме того, по мнению Веры, нынешняя молодежь не стремится к родительству — им хочется путешествовать, гулять и развлекаться. Брежнева относит себя к тем мамам, которые дают детям право выбора. Вот и Соня переехала в Соединенные Штаты, поступив на кинематографические курсы. Под крылышком у мамы осталась младшая дочь — девятилетняя Сара.


Брежнева: «Мне не приходилось через «Инстаграм» доказывать мужу, что я его люблю»Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева дала интервью шоумену Вячеславу Манучарову.

«Я в 18 лет уже сама решала, в какой университет я буду поступать, куда идти и что мне делать. Конечно, я всегда говорю дочери, что она может рассчитывать на мою помощь, поддержку… Совет, если ей понадобится. Но я стараюсь себя ограничивать, не лезть в какие-то личные моменты с подружками», — отметила певица.


Исполнительница напомнила, что родила Софию, когда ей исполнилось девятнадцать лет. И сама справлялась с материнскими обязанностями.



«Вы знаете, так получилось, что я сама в девятнадцать лет родила. Поэтому будет странно, если я скажу своей дочке: с внуками потерпи. Но на данный момент я не думаю, что  Соня хочет детей. Мне кажется, она хочет погулять, покайфовать. И правильно!» — заявила Вера Брежнева в эфире программы «Ты не поверишь!».


Напомним, что певица счастлива с браке с Константином Меладзе. Пока у пары нет общих детей.


Старшая дочь экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой - София - отпраздновала свое совершеннолетие. Вера Брежнева (Фото: Globallookpress.com) Супруга музыкального продюсера Константина Меладзе, экс-солистка группы «ВИА Гра», певица и актриса Вера Брежнева в свои 37 лет не испытывает страха, что может стать молодой бабушкой. Ведь старшей дочери артистки — Софии — уже исполнилось 18 лет. Исполнительница не сомневается, что у ее дочери есть голова на плечах. Кроме того, по мнению Веры, нынешняя молодежь не стремится к родительству — им хочется путешествовать, гулять и развлекаться. Брежнева относит себя к тем мамам, которые дают детям право выбора. Вот и Соня переехала в Соединенные Штаты, поступив на кинематографические курсы. Под крылышком у мамы осталась младшая дочь — девятилетняя Сара. Брежнева: «Мне не приходилось через «Инстаграм» доказывать мужу, что я его люблю» Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева дала интервью шоумену Вячеславу Манучарову. «Я в 18 лет уже сама решала, в какой университет я буду поступать, куда идти и что мне делать. Конечно, я всегда говорю дочери, что она может рассчитывать на мою помощь, поддержку… Совет, если ей понадобится. Но я стараюсь себя ограничивать, не лезть в какие-то личные моменты с подружками», — отметила певица. Исполнительница напомнила, что родила Софию, когда ей исполнилось девятнадцать лет. И сама справлялась с материнскими обязанностями. «Вы знаете, так получилось, что я сама в девятнадцать лет родила. Поэтому будет странно, если я скажу своей дочке: с внуками потерпи. Но на данный момент я не думаю, что Соня хочет детей. Мне кажется, она хочет погулять, покайфовать. И правильно!» — заявила Вера Брежнева в эфире программы «Ты не поверишь!». Напомним, что певица счастлива с браке с Константином Меладзе. Пока у пары нет общих детей.
Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Курилов - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 октября 1914 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика