«Нужно было меня хватать и увозить»: Серябкина заговорила о личном - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Обычно певица предпочитает не рассказывать о своих взаимоотношениях с противоположным полом.




Ольга Серябкина (Фото: Instagram.com/serebro_official)

В свои 34 года Ольга Серябкина смогла построить свою певческую карьеру, став солисткой поп-группы Serebro. После того, как исполнительница приняла решение покинуть девичий коллектив, она полностью сосредоточилась на своем творчестве и написании новых синглов. Артистке не раз приписывали романы с именитыми исполнителями и даже блогерами. Поговаривали, что Серябкина якобы встречалась с Егором Кридом, Гусейном Гасановым и другими знаменитостями. Однако сама Ольга редко распространяется о личной жизни, стараясь не афишировать романы.


Было или не было: Ольга Серябкина рассказала об отношениях с Егором Кридом34-летняя экс-солистка группы Serebro часто гастролировала с популярным певцом.

В интервью YouTube-проекту «Маша спросит» певица рассказала о том, что однажды она чуть было не отказалась от своего призвания и сцены ради любимого человека. Тогда Серябкина полностью растворилась в чувствах и ощущениях. Девушка была готова бросить все и переехать в другой город, забыв о карьерных амбициях и музыке. Примечательно, что имя того мужчины, ради которого она собиралась изменить свою жизнь, Серябкина не раскрывает.


«Он предложил мне выйти замуж и уехать в другой город, чтобы меня никто не нашел. Я чуть не согласилась все бросить. Был такой момент, что ему нужно было меня хватать и увозить», — вспоминает Ольга.




Все же певица не смогла перебороть себя и выбрала творчество. По словам Серябкиной, она очень любит детей и хочет стать мамой. Однако пока не торопится уходить в декрет. Ольга уверена, что малыш должен быть зачат в любви.


Обычно певица предпочитает не рассказывать о своих взаимоотношениях с противоположным полом. Ольга Серябкина (Фото: Instagram.com/serebro_official) В свои 34 года Ольга Серябкина смогла построить свою певческую карьеру, став солисткой поп-группы Serebro. После того, как исполнительница приняла решение покинуть девичий коллектив, она полностью сосредоточилась на своем творчестве и написании новых синглов. Артистке не раз приписывали романы с именитыми исполнителями и даже блогерами. Поговаривали, что Серябкина якобы встречалась с Егором Кридом, Гусейном Гасановым и другими знаменитостями. Однако сама Ольга редко распространяется о личной жизни, стараясь не афишировать романы. Было или не было: Ольга Серябкина рассказала об отношениях с Егором Кридом 34-летняя экс-солистка группы Serebro часто гастролировала с популярным певцом. В интервью YouTube-проекту «Маша спросит» певица рассказала о том, что однажды она чуть было не отказалась от своего призвания и сцены ради любимого человека. Тогда Серябкина полностью растворилась в чувствах и ощущениях. Девушка была готова бросить все и переехать в другой город, забыв о карьерных амбициях и музыке. Примечательно, что имя того мужчины, ради которого она собиралась изменить свою жизнь, Серябкина не раскрывает. «Он предложил мне выйти замуж и уехать в другой город, чтобы меня никто не нашел. Я чуть не согласилась все бросить. Был такой момент, что ему нужно было меня хватать и увозить», — вспоминает Ольга. Все же певица не смогла перебороть себя и выбрала творчество. По словам Серябкиной, она очень любит детей и хочет стать мамой. Однако пока не торопится уходить в декрет. Ольга уверена, что малыш должен быть зачат в любви.
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Было или не было: Ольга Серябкина рассказала
19.04.19, 04:00
Биография Маши Распутиной - Российские
19.07.17, 07:30
Ольга Серябкина поделилась мнением о новом
18.04.19, 20:00
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмили де Рэвин - Биография
Эмили де Рэвин: биография Занимательный факт: большинство голливудских звёзд – далеко не американцы по национальности. Венсан Кассель ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика