Меган Маркл и принц Гарри рассекретили любимые архивные снимки британской королевы - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

На некоторых кадрах Елизавета II запечатлена юной.




Королева Елизавета II. фото: globallook.com

Минувшие выходные были насыщенными для королевской семьи Великобритании. 21 апреля свой день рождения отметила королева Елизавета II. Именно на этот день в этом году пришлась католическая Пасха. Королева вместе с семьей посетила воскресное богослужение в часовне Святого Георгия. Затем она принимала поздравления родных с 93-летием. Ее пришли поздравить принц Уильям с женой Кейт Миддлтон, принцесса Беатрис, Зара и Майк Тиндалл и принц Эндрю.


Выйти замуж за принца: знаки Зодиака, которым может повезти в любви, как Меган МарклЯсновидящая Галина Янко составила список потенциальных невест богачей.

Принц Гарри также присутствовал на встрече, но без беременной супруги Меган Маркл. Герцогиня Сассекская на днях должна впервые стать мамой, поэтому к ее отсутствию отнеслись с пониманием. Правда ходят слухи, что она уже родила малыша, но якобы предпочитает об этом не объявлять.


Пара в любом случае поздравила королеву. Не так давно она и принц Гарри завели официальный аккаунт в Instagram. Там в день рождения Елизаветы II появились ее архивные снимки. На некоторых она запечатлена юной.


Также на фото можно увидеть королеву рядом с еще юными принцами Уильямом и Гарри.


«С днем рождения, Ваше Величество, мама, бабушка. Желаю вам самого замечательного дня! Принц Гарри и Меган», — говорится в подписи.




Поклонники пришли в восторг от фотографий. Они присоединились к поздравлениям и отметили, что в юности Елизавета II была очень красивой. «Мне нравится эта фотография ее величества, осматривающего офицеров. Нахальное лицо Гарри, а бабушка с восхищением смотрит на него», «Какая молодая!», «Бабушка — так мило», — прокомментировали пост подписчики.


На некоторых кадрах Елизавета II запечатлена юной. Королева Елизавета II. фото: globallook.com Минувшие выходные были насыщенными для королевской семьи Великобритании. 21 апреля свой день рождения отметила королева Елизавета II. Именно на этот день в этом году пришлась католическая Пасха. Королева вместе с семьей посетила воскресное богослужение в часовне Святого Георгия. Затем она принимала поздравления родных с 93-летием. Ее пришли поздравить принц Уильям с женой Кейт Миддлтон, принцесса Беатрис, Зара и Майк Тиндалл и принц Эндрю. Выйти замуж за принца: знаки Зодиака, которым может повезти в любви, как Меган Маркл Ясновидящая Галина Янко составила список потенциальных невест богачей. Принц Гарри также присутствовал на встрече, но без беременной супруги Меган Маркл. Герцогиня Сассекская на днях должна впервые стать мамой, поэтому к ее отсутствию отнеслись с пониманием. Правда ходят слухи, что она уже родила малыша, но якобы предпочитает об этом не объявлять. Пара в любом случае поздравила королеву. Не так давно она и принц Гарри завели официальный аккаунт в Instagram. Там в день рождения Елизаветы II появились ее архивные снимки. На некоторых она запечатлена юной. Также на фото можно увидеть королеву рядом с еще юными принцами Уильямом и Гарри. «С днем рождения, Ваше Величество, мама, бабушка. Желаю вам самого замечательного дня! Принц Гарри и Меган», — говорится в подписи. Поклонники пришли в восторг от фотографий. Они присоединились к поздравлениям и отметили, что в юности Елизавета II была очень красивой. «Мне нравится эта фотография ее величества, осматривающего офицеров. Нахальное лицо Гарри, а бабушка с восхищением смотрит на него», «Какая молодая!», «Бабушка — так мило», — прокомментировали пост подписчики.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хромченко нашла общие черты у
По словам телеведущей, женщинам есть о чем поговорить за ужином.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика