64-летняя Ирина Хакамада сбежала отмечать день рождения в горы - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Политик решила отметить день рождения нетипично.




Фото:https://www.instagram.com/irina_hakamada/

Журналист и публицист Ирина Хакамада 13 апреля отпраздновала свой 64-ый день рождения вдали от дома. По ее словам, она сбежала подальше от знакомых людей и популярности.


В своем Instagram политик только сегодня выложила пост, который все объясняет. На видео она отвечает на вопрос, был ли это намеренный побег.



«Да, это намеренный побег. Я решила уехать от своей известности в горы, на фестиваль электронной музыки в Швейцарию. И наконец решила отпраздновать свой день рождения с одной единственной идеей — чтобы было на один год минус. Все получилось!» — заявила Ирина.


Подписчики в комментариях наперебой стали расспрашивать, как ей удается не чувствовать возраст, мол есть ли какой-нибудь рецепт. Хакамада заверила, что рецепта у нее нет, да и у каждого собственный путь. В последние годы экс-кандидат в президенты много ездит по стране с тренингами, на которых рассказывает, как стать успешным и научиться получать удовольствие от жизни.


Напомним, недавно политик откровенно рассказала, как воспитывала особенную дочь с хромосомной патологией. Она отметила, сделала все возможное, чтобы Мария свободно чувствовала себя в обществе.


Политик решила отметить день рождения нетипично. Фото:https://www.instagram.com/irina_hakamada/ Журналист и публицист Ирина Хакамада 13 апреля отпраздновала свой 64-ый день рождения вдали от дома. По ее словам, она сбежала подальше от знакомых людей и популярности. В своем Instagram политик только сегодня выложила пост, который все объясняет. На видео она отвечает на вопрос, был ли это намеренный побег. «Да, это намеренный побег. Я решила уехать от своей известности в горы, на фестиваль электронной музыки в Швейцарию. И наконец решила отпраздновать свой день рождения с одной единственной идеей — чтобы было на один год минус. Все получилось!» — заявила Ирина. Подписчики в комментариях наперебой стали расспрашивать, как ей удается не чувствовать возраст, мол есть ли какой-нибудь рецепт. Хакамада заверила, что рецепта у нее нет, да и у каждого собственный путь. В последние годы экс-кандидат в президенты много ездит по стране с тренингами, на которых рассказывает, как стать успешным и научиться получать удовольствие от жизни. Напомним, недавно политик откровенно рассказала, как воспитывала особенную дочь с хромосомной патологией. Она отметила, сделала все возможное, чтобы Мария свободно чувствовала себя в обществе.
Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сериал «Лучше, чем люди»
Отечественный кинопроект продублируют на 25 языков, но сделают недоступным для российского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика