«Я не Алла Пугачева»: Владимир Познер скромно отозвался о себе на презентации книги - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 18:00

Известный журналист и телеведущий представил читателям произведение «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд».




Владимир Познер на презентации своей книги «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Фото: Юлия Ханина

В московском Доме книги на Арбате прошла презентация издания Владимира Познера «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Известный журналист встретился с многочисленными поклонниками и постарался ответить на интересовавшие их вопросы.


«Считал, что умру в 33 года»: Владимир Познер не надеялся дожить до 85-летнего юбилеяЗнаменитый телеведущий рассказал, как собирается провести день рождения.

Беседуя с читателями, телеведущий отметил, что с удовольствием встретился бы с Леонардо да Винчи, будь это возможно. Признался, что в детстве хотел стать Д’Артаньяном, а сейчас мечтает о несбыточном – чтобы люди начали жить по-другому, а дети не болели раком. Также Владимир Владимирович рассказал о том, что дает ему силы жить и работать, наполняя «топливом» его внутренний мотор.


По словам 85-летнего мэтра журналистики, он уверен — профессиональная деятельность интересна не только ему самому.


«И второе – это вы сами, люди, которые пришли на сегодняшнюю встречу в московский Дом книги. Я же не Алла Пугачева, не теледива… Я просто человек, работающий на телевидении и написавший книгу», – скромно заметил Познер.


В произведение «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд» вошли снимки автора, сделанные в Восточной Германии, когда он уехал туда с родителями в 15 лет. У каждой из этих фотографий есть своя, уникальная история. Журналист подписал книги всем поклонникам своего писательского таланта и пообещал продолжить работу.


«Если хватит пороха, я планирую сделать еще три таких книги – об Испании, которая очень похожа на нашу страну, Англии и Израиле», – сообщил Владимир Познер.


Владимир Познер на презентации своей книги «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Фото: Юлия Ханина
Владимир Познер на презентации своей книги «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Фото: Юлия Ханина
Владимир Познер на презентации своей книги «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Фото: Юлия Ханина

Известный журналист и телеведущий представил читателям произведение «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Владимир Познер на презентации своей книги «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Фото: Юлия Ханина В московском Доме книги на Арбате прошла презентация издания Владимира Познера «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Известный журналист встретился с многочисленными поклонниками и постарался ответить на интересовавшие их вопросы. «Считал, что умру в 33 года»: Владимир Познер не надеялся дожить до 85-летнего юбилея Знаменитый телеведущий рассказал, как собирается провести день рождения. Беседуя с читателями, телеведущий отметил, что с удовольствием встретился бы с Леонардо да Винчи, будь это возможно. Признался, что в детстве хотел стать Д’Артаньяном, а сейчас мечтает о несбыточном – чтобы люди начали жить по-другому, а дети не болели раком. Также Владимир Владимирович рассказал о том, что дает ему силы жить и работать, наполняя «топливом» его внутренний мотор. По словам 85-летнего мэтра журналистики, он уверен — профессиональная деятельность интересна не только ему самому. «И второе – это вы сами, люди, которые пришли на сегодняшнюю встречу в московский Дом книги. Я же не Алла Пугачева, не теледива… Я просто человек, работающий на телевидении и написавший книгу», – скромно заметил Познер. В произведение «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд» вошли снимки автора, сделанные в Восточной Германии, когда он уехал туда с родителями в 15 лет. У каждой из этих фотографий есть своя, уникальная история. Журналист подписал книги всем поклонникам своего писательского таланта и пообещал продолжить работу. «Если хватит пороха, я планирую сделать еще три таких книги – об Испании, которая очень похожа на нашу страну, Англии и Израиле», – сообщил Владимир Познер. Владимир Познер на презентации своей книги «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Фото: Юлия Ханина Владимир Познер на презентации своей книги «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Фото: Юлия Ханина Владимир Познер на презентации своей книги «Немецкая тетрадь. Субъективный взгляд». Фото: Юлия Ханина
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«У нее пошла кровь из носа»: Познер
07.04.19, 00:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Первый снег выпал в Москве -
Осадки могут сохраниться и на следующий день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика