10-летняя дочь Алсу заявила, что ее не задевают критика и сравнения с матерью - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Микелла Абрамова хочет наверстать занятия в школе, пропущенные за время проекта.




Фото:https://www.instagram.com/mikellaabramova/?hl=ru

Дочь Алсу Микелла Абрамова очень рада участию в шоу «Голос. Дети». И даже критика в соцсетях не задевает ее. Девочка планирует продолжать занятия и со временем стать звездой мирового уровня, но сперва — окончить школу.


В интервью порталу Super юная артистка рассказала, что очень любит хип-хоп и приложит усилия, чтобы в финале совместить все любимые направления в музыке. В числе любимых исполнителей она назвала Ариану Гранде, Алишу Киз, Мэрайю Кэри, Алексея Чумакова, Полину Гагарину и, конечно, маму Алсу и наставницу Светлану Лободу.



Абрамова отметила, что с удовольствием занимается музыкой и не собирается останавливаться на достигнутом результате.


«Моя мечта — стать певицей мирового уровня. Знаю, что для этого нужно очень много трудиться и заниматься. Буду делать все возможное! Главное — завоевать зрительскую любовь, и от «Грэмми», конечно же, не отказалась бы», — приводит портал слова маленькой артистки.


В то же время она подчеркнула, что в ближайшее время намерена посвятить много времени школьным занятиям, чтобы восполнить знания, упущенные во время проекта.



Отвечая на вопрос, не обижает ли ее сравнение с мамой, Микелла ответила, что, наоборот, ей это нравится, ведь именно мама привила ей любовь к музыке.


Напомним, недавно стало известно, что дочь Алсу сможет выступить в финале шоу «Голос. Дети». Ее наставница Светлана Лобода назвала свою подопечную «фирменной девочкой», которая сможет спеть абсолютно все.


Микелла Абрамова хочет наверстать занятия в школе, пропущенные за время проекта. Фото:https://www.instagram.com/mikellaabramova/?hl=ru Дочь Алсу Микелла Абрамова очень рада участию в шоу «Голос. Дети». И даже критика в соцсетях не задевает ее. Девочка планирует продолжать занятия и со временем стать звездой мирового уровня, но сперва — окончить школу. В интервью порталу Super юная артистка рассказала, что очень любит хип-хоп и приложит усилия, чтобы в финале совместить все любимые направления в музыке. В числе любимых исполнителей она назвала Ариану Гранде, Алишу Киз, Мэрайю Кэри, Алексея Чумакова, Полину Гагарину и, конечно, маму Алсу и наставницу Светлану Лободу. Абрамова отметила, что с удовольствием занимается музыкой и не собирается останавливаться на достигнутом результате. «Моя мечта — стать певицей мирового уровня. Знаю, что для этого нужно очень много трудиться и заниматься. Буду делать все возможное! Главное — завоевать зрительскую любовь, и от «Грэмми», конечно же, не отказалась бы», — приводит портал слова маленькой артистки. В то же время она подчеркнула, что в ближайшее время намерена посвятить много времени школьным занятиям, чтобы восполнить знания, упущенные во время проекта. Отвечая на вопрос, не обижает ли ее сравнение с мамой, Микелла ответила, что, наоборот, ей это нравится, ведь именно мама привила ей любовь к музыке. Напомним, недавно стало известно, что дочь Алсу сможет выступить в финале шоу «Голос. Дети». Ее наставница Светлана Лобода назвала свою подопечную «фирменной девочкой», которая сможет спеть абсолютно все.
Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Арианы Гранде - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Биография Арианы Гранде - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Фильм "Супер / Super" (2010) -
01.08.17, 01:16
Мэрайя Кери (Mariah Carey) биография певицы,
25.07.17, 21:20
Кэри Маллиган - Биография
21.02.18, 02:02
LEGO Marvel Super Heroes (2013) - Трейлеры
29.07.17, 21:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Иванова - Биография
Анастасия Иванова: биография Анастасия Иванова – российская актриса театра и кино. Известность девушка приобрела после съемок в сериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика