Варум пришлось быть жесткой с дочерью ради ее же блага - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Певица рассказала, что Елизавета в подростковом возрасте вила веревки из любимого папы.




Анжелика Варум. фото: globallookpress

Анжелика Варум призналась, что воспитание дочери далось ей нелегко. Пока она с мужем Леонидом Агутиным гастролировала по России, их дочь Лиза жила у дедушки в США. Мужчине пришлось переехать в Майами, так как только там врачи смогли поправить его здоровье и продлить жизнь еще на десять лет. Лиза не видела родителей месяцами, и это не могло не отразиться на отношениях с родителями.



Когда Варум решила взяться за воспитание дочери, она поняла, что будет непросто. Елизавета выросла своенравной девушкой. Певица призналась, что дочь командовала всеми, в том числе и «вила веревки» из Леонида Агутина.


«У нас появилась звезда в периметре дома: «Это буду, это не буду!» Я поняла, что однажды может стать уже поздно, и взяла ситуацию под полный контроль. Пришлось быть цербером», — призналась Анжелика Варум.



В подростковом возрасте Лиза бунтовала, но позже смирилась, что с мнением мамы нужно считаться. Варум понимает, как выглядит в глазах дочери: все вокруг «белые пушистые», а мама – «злая тетка». Артистка увидела, что Лиза унаследовала ее характер. Она переживала, что если перегнет палку, то Елизавета уйдет из дома, как когда-то сделала сама Анжелика.


Анжелика Варум смирилась с любвеобильностью Леонида АгутинаПевица рассказала о сложных периодах своей семейной жизни.

Несмотря на строгость, певица разрешила дочери в 15 лет самой принимать решения. Когда Лизе исполнилось 16, она стала жить с парнем. Певица не считает, что дала свободу дочери слишком рано, и ни разу не пожалела о своем решении, сообщает портал «7 дней».


Певица рассказала, что Елизавета в подростковом возрасте вила веревки из любимого папы. Анжелика Варум. фото: globallookpress Анжелика Варум призналась, что воспитание дочери далось ей нелегко. Пока она с мужем Леонидом Агутиным гастролировала по России, их дочь Лиза жила у дедушки в США. Мужчине пришлось переехать в Майами, так как только там врачи смогли поправить его здоровье и продлить жизнь еще на десять лет. Лиза не видела родителей месяцами, и это не могло не отразиться на отношениях с родителями. Когда Варум решила взяться за воспитание дочери, она поняла, что будет непросто. Елизавета выросла своенравной девушкой. Певица призналась, что дочь командовала всеми, в том числе и «вила веревки» из Леонида Агутина. «У нас появилась звезда в периметре дома: «Это буду, это не буду!» Я поняла, что однажды может стать уже поздно, и взяла ситуацию под полный контроль. Пришлось быть цербером», — призналась Анжелика Варум. В подростковом возрасте Лиза бунтовала, но позже смирилась, что с мнением мамы нужно считаться. Варум понимает, как выглядит в глазах дочери: все вокруг «белые пушистые», а мама – «злая тетка». Артистка увидела, что Лиза унаследовала ее характер. Она переживала, что если перегнет палку, то Елизавета уйдет из дома, как когда-то сделала сама Анжелика. Анжелика Варум смирилась с любвеобильностью Леонида Агутина Певица рассказала о сложных периодах своей семейной жизни. Несмотря на строгость, певица разрешила дочери в 15 лет самой принимать решения. Когда Лизе исполнилось 16, она стала жить с парнем. Певица не считает, что дала свободу дочери слишком рано, и ни разу не пожалела о своем решении, сообщает портал «7 дней».
Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артема Карасева -
Биография Артема Карасева Артем Юрьевич Карасев – питерский актер, завоевавший любовь зрителей и профессиональное признание в отечественном кинематографе. Снялся он в таких фильмах и телесериалах, как «Б.О.М.Ж.», «След Пираньи», «План «Б», «Улицы разбитых фонарей», «Между любовью и ненавистью»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика