Кира Найтли ждет второго ребенка - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

О беременности звезды «Пиратов Карибского моря» стало известно на показе Chanel Resort 2020.




фото: globallook.com

Известная голливудская актриса Кира Найтли готовится стать мамой во второй раз. Об «интересном положении» знаменитости стало известно после того, как она побывала на модном показе Chanel Resort 2020.


Кира Найтли и Натали Портман так похожи! Попробуйте отличить голливудских актрисПортал Teleprogramma.pro подготовил для вас подборку фотографий, на которых звезды словно клоны.

На светское мероприятие актриса пришла в шелковом струящемся платье песочного цвета. 34-летняя актриса буквально светилась от счастья, пребывала в прекрасном расположении духа и с удовольствием позировала репортерам, пишет кр.ru.


Кира Найтли поделилась рецептом борьбы с похмельемАктриса призналась, что у нее были периоды, когда она страдала от последствий алкогольного опьянения.

Напомним, в мае 2015 года артистка родила своему мужу, клавишнику британской группы Klaxons Джеймсу Райтону, дочь Эдди. Ара познакомилась 2011 году и в их отношения мало, кто верил – музыканта считали любителем вечеринок и крепкого алкоголя. Но опасения оказались напрасными, Джеймс стал настоящим семьянином.


Кстати, недавно актриса посетовала на то, что постоянная занятость на съемочной площадке совершенно не оставляют ей свободного времени для своих любимых занятий. Так что о прогулках в парке и чтении звезде остается пока только мечтать. А обязательства перед модными брендами и многочисленные фотосессии стали причиной того, что теперь Кире Найтли не хватает времени даже на семью.



О беременности звезды «Пиратов Карибского моря» стало известно на показе Chanel Resort 2020. фото: globallook.com Известная голливудская актриса Кира Найтли готовится стать мамой во второй раз. Об «интересном положении» знаменитости стало известно после того, как она побывала на модном показе Chanel Resort 2020. Кира Найтли и Натали Портман так похожи! Попробуйте отличить голливудских актрис Портал Teleprogramma.pro подготовил для вас подборку фотографий, на которых звезды словно клоны. На светское мероприятие актриса пришла в шелковом струящемся платье песочного цвета. 34-летняя актриса буквально светилась от счастья, пребывала в прекрасном расположении духа и с удовольствием позировала репортерам, пишет кр.ru. Кира Найтли поделилась рецептом борьбы с похмельем Актриса призналась, что у нее были периоды, когда она страдала от последствий алкогольного опьянения. Напомним, в мае 2015 года артистка родила своему мужу, клавишнику британской группы Klaxons Джеймсу Райтону, дочь Эдди. Ара познакомилась 2011 году и в их отношения мало, кто верил – музыканта считали любителем вечеринок и крепкого алкоголя. Но опасения оказались напрасными, Джеймс стал настоящим семьянином. Кстати, недавно актриса посетовала на то, что постоянная занятость на съемочной площадке совершенно не оставляют ей свободного времени для своих любимых занятий. Так что о прогулках в парке и чтении звезде остается пока только мечтать. А обязательства перед модными брендами и многочисленные фотосессии стали причиной того, что теперь Кире Найтли не хватает времени даже на семью.
Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Натали Дормер - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:03
Актриса Натали Портман - Актрисы
23.07.17, 11:03
Натали Портман - супер актриса Голливуда -
08.08.17, 09:01
Кира Найтли - супер звезда кино - Биографии
08.08.17, 09:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Кользенов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика