У Анджелины Джоли парализовало лицо - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Актриса уверена, что в скором времени ей придется пройти курс длительного лечения.




Фото: globallookpress© Mayer/face to face

Следящие за личной жизнью голливудской актрисы Анджелины Джоли уже как-то привыкли к бесконечным дрязгам по поводу развода, дележу детей и многомиллионного состояния с Брэдом Питтом. Теперь же поклонники задаются вопросом, зачем она написала завещание, вернее так – почему именно сейчас?


Анджелина Джоли официально вернула девичью фамилию после разводаАктриса отказалась от фамилии мужа. Она не хочет иметь ничего общего с Питтом.

Оказывается, у 42-летней заокеанской дивы не все в порядке со здоровьем. В беседе с журналистами издания Vanity Fair, актриса напомнила, что из-за постоянной борьбы за хорошее самочувствие у Анджелины возник паралич Белла, в результате которого мышцы перестают подчинять и как-будто немеют. Все эти признак обнаружились и у Джоли.


Анджелина Джоли специально затягивает бракоразводный процесс, чтобы вернуть Брэда Питта в семьюОднако, как утверждает источник, близкий к звездной паре, для актера это неприемлемый вариант.

Как отмечает звезда, акупунктура немного помогла «оживить» лицо и, в целом, медики дают положительный результат. Впрочем, как отмечает кр.ru, паралич лица мог стать результатом удаления молочных желез и яичников, которые звезда перенесла несколько лет назад из-за боязни заболеть онкологическим заболеванием.

У Джоли из-за постоянной борьбы с болезнями возникли и другие внешние признаки нездоровья. Изменилась кожа: стала сухой, появилось много седых волос. Актриса считает, что скоро ей придется пройти курс длительного лечения.


Напомним, совсем недавно актриса была замечена на прогулке с дочерью Вивьен. Этот выход в свет с ребенком стал для звезды едва ли первым после того, как закончился бракоразводный процесс с Брэдом Питтом.


Актриса уверена, что в скором времени ей придется пройти курс длительного лечения. Фото: globallookpress© Mayer/face to face Следящие за личной жизнью голливудской актрисы Анджелины Джоли уже как-то привыкли к бесконечным дрязгам по поводу развода, дележу детей и многомиллионного состояния с Брэдом Питтом. Теперь же поклонники задаются вопросом, зачем она написала завещание, вернее так – почему именно сейчас? Анджелина Джоли официально вернула девичью фамилию после развода Актриса отказалась от фамилии мужа. Она не хочет иметь ничего общего с Питтом. Оказывается, у 42-летней заокеанской дивы не все в порядке со здоровьем. В беседе с журналистами издания Vanity Fair, актриса напомнила, что из-за постоянной борьбы за хорошее самочувствие у Анджелины возник паралич Белла, в результате которого мышцы перестают подчинять и как-будто немеют. Все эти признак обнаружились и у Джоли. Анджелина Джоли специально затягивает бракоразводный процесс, чтобы вернуть Брэда Питта в семью Однако, как утверждает источник, близкий к звездной паре, для актера это неприемлемый вариант. Как отмечает звезда, акупунктура немного помогла «оживить» лицо и, в целом, медики дают положительный результат. Впрочем, как отмечает кр.ru, паралич лица мог стать результатом удаления молочных желез и яичников, которые звезда перенесла несколько лет назад из-за боязни заболеть онкологическим заболеванием. У Джоли из-за постоянной борьбы с болезнями возникли и другие внешние признаки нездоровья. Изменилась кожа: стала сухой, появилось много седых волос. Актриса считает, что скоро ей придется пройти курс длительного лечения. Напомним, совсем недавно актриса была замечена на прогулке с дочерью Вивьен. Этот выход в свет с ребенком стал для звезды едва ли первым после того, как закончился бракоразводный процесс с Брэдом Питтом.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Стефани Майер Сумерки - Биографии
08.08.17, 09:07
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мурман Джинория - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 февраля 1947 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика