Скандал в Голливуде: стала известна причина ссоры Селин Дион и Анджелины Джоли - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 11:00

По словам источников, конфликт поставит крест на дружбе звезд.




Фото: Global Look Press

Известная канадско-американская певица Селин Дион уже не один год лелеет мечту снять музыкальный байопик о себе самой. По задумке артистки, биографическая картина должна повествовать не только о карьере, но и об отношениях Селин с ее мужем Рене Анжелилом, скончавшемся несколько лет назад. Дион хотела, чтобы ее в фильме сыграла подруга Анджелина Джоли, но бывшая супруга Брэда Питта отказалась от предложения, объяснив отказ отсутствием времени.


У Анджелины Джоли парализовало лицоАктриса уверена, что в скором времени ей придется пройти курс длительного лечения.

Как отмечает издание Radar Online, это стало полной неожиданностью для певицы, которая рассчитывала легко собрать необходимые средства на проект с Джоли в главной роли. Между тем, как утверждают инсайдеры, мюзикл был главной страстью артистки, который он хотела посвятить и детям, и фанатам. Потому Селин очень обиделась на приятельницу.


Шарлиз Терон впервые прокомментировала слухи о вражде с Анджелиной ДжолиАктриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала.

Между тем, Анджелина, и без того, мало снимающаяся в последние годы, после развода с Питтом еще больше времени стала проводить с детьми, занимаясь параллельно режиссурой и благотворительностью.


«Их дружба, безусловно, не переживет этого, а отказ актрисы уровня Энджи может стать концом и для всего проекта», — заявил источник из окружения певицы.


Кстати, сами артистки пока никак не комментируют слухи о ссоре.


По словам источников, конфликт поставит крест на дружбе звезд. Фото: Global Look Press Известная канадско-американская певица Селин Дион уже не один год лелеет мечту снять музыкальный байопик о себе самой. По задумке артистки, биографическая картина должна повествовать не только о карьере, но и об отношениях Селин с ее мужем Рене Анжелилом, скончавшемся несколько лет назад. Дион хотела, чтобы ее в фильме сыграла подруга Анджелина Джоли, но бывшая супруга Брэда Питта отказалась от предложения, объяснив отказ отсутствием времени. У Анджелины Джоли парализовало лицо Актриса уверена, что в скором времени ей придется пройти курс длительного лечения. Как отмечает издание Radar Online, это стало полной неожиданностью для певицы, которая рассчитывала легко собрать необходимые средства на проект с Джоли в главной роли. Между тем, как утверждают инсайдеры, мюзикл был главной страстью артистки, который он хотела посвятить и детям, и фанатам. Потому Селин очень обиделась на приятельницу. Шарлиз Терон впервые прокомментировала слухи о вражде с Анджелиной Джоли Актриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала. Между тем, Анджелина, и без того, мало снимающаяся в последние годы, после развода с Питтом еще больше времени стала проводить с детьми, занимаясь параллельно режиссурой и благотворительностью. «Их дружба, безусловно, не переживет этого, а отказ актрисы уровня Энджи может стать концом и для всего проекта», — заявил источник из окружения певицы. Кстати, сами артистки пока никак не комментируют слухи о ссоре.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Рене Зеллвегер - Российские актеры.
21.08.17, 11:01
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бедолага»: Андрей Разин
При этом, продюсер отметил, что считает Богомолова талантливым человеком.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика