Маша Миногарова поправилась на 10 килограммов за время съемок в проекте «Подиум» - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 15:00

Телеведущая не стала скрывать, что сильно нервничала на съемках, поэтому каждый вечер плотно ела, что в итоге и сказалось на ее фигуре.




Маша Миногарова. фото: globallook.com/

Маша Миногарова родилась и выросла в Краснодаре. Девушка не скрывает, что всегда хотела стать моделью. В юном возрасте она впервые побывала в Москве. Тогда Маша попыталась пройти кастинг в шоу «Ты супермодель» на СТС, но не смогла. Это оставило свой отпечаток, но не остановило упертую девушку. Несколько лет спустя она снова приехала в столицу и пробилась в проект «Топ-модель по-русски». У нее осталось множество хороших воспоминаний о том времени, но и плохих тоже.


Интернет-война: модель Мария Миногарова вступилась за СамбурскуюДевушка пыталась защитить актрису от нападок недоброжелателей

В шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной» Миногарова отметила, что ей часто указывали на ее вес во время съемок и по этой причине она до сих пор внимательно следит за своим телом. «В принципе, модельный бизнес, карьера, они наложили свои отпечатки в моем сердце. Очень много комплексов. Я с 23 лет считаю, что я очень старая, пенсионного возраста женщина, что мне пора в огород», — рассказала звезда.


«И с весом до сих пор так. Я считаю себя полной, хотя головой понимаю, что это ерунда и так не нужно. У меня даже была нервная анорексия в Милане. Это когда ты уже сильно исхудала. Я съедала йогурт и мне казалось, что я от него поправилась. Я начинала бегать вокруг квартала», — поведала Маша.



По словам телеведущей, ей нравится, что теперь в модельном бизнесе многое изменилось. Модельеры ищут разных по типажу моделей, а также теперь многие придерживаются бодипозитива, что звезда тоже считает хорошей тенденцией.


Мария рассказала, что поправилась. фото: кадр из передачи «Пятница с Региной»

Добавим, что не так давно Миногарова впервые выступила ведущей в шоу «Подиум» на канале «Пятница». Сейчас она признается в переживаниях на съемках, что в итоге сказалось на ее весе. Маша поправилась на 10 килограммов. «Я все заедала», — добавила девушка. Мария не стала скрывать, что очень любит суши, поэтому каждый вечер, после тяжелого дня, ела японские блюда. «Я — очень пончик», — заверила звезда. Она также поведала, что сама подбирала себе наряд для проекта и всегда облачалась в вещи от российских дизайнеров.


Телеведущая не стала скрывать, что сильно нервничала на съемках, поэтому каждый вечер плотно ела, что в итоге и сказалось на ее фигуре. Маша Миногарова. фото: globallook.com/ Маша Миногарова родилась и выросла в Краснодаре. Девушка не скрывает, что всегда хотела стать моделью. В юном возрасте она впервые побывала в Москве. Тогда Маша попыталась пройти кастинг в шоу «Ты супермодель» на СТС, но не смогла. Это оставило свой отпечаток, но не остановило упертую девушку. Несколько лет спустя она снова приехала в столицу и пробилась в проект «Топ-модель по-русски». У нее осталось множество хороших воспоминаний о том времени, но и плохих тоже. Интернет-война: модель Мария Миногарова вступилась за Самбурскую Девушка пыталась защитить актрису от нападок недоброжелателей В шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной» Миногарова отметила, что ей часто указывали на ее вес во время съемок и по этой причине она до сих пор внимательно следит за своим телом. «В принципе, модельный бизнес, карьера, они наложили свои отпечатки в моем сердце. Очень много комплексов. Я с 23 лет считаю, что я очень старая, пенсионного возраста женщина, что мне пора в огород», — рассказала звезда. «И с весом до сих пор так. Я считаю себя полной, хотя головой понимаю, что это ерунда и так не нужно. У меня даже была нервная анорексия в Милане. Это когда ты уже сильно исхудала. Я съедала йогурт и мне казалось, что я от него поправилась. Я начинала бегать вокруг квартала», — поведала Маша. По словам телеведущей, ей нравится, что теперь в модельном бизнесе многое изменилось. Модельеры ищут разных по типажу моделей, а также теперь многие придерживаются бодипозитива, что звезда тоже считает хорошей тенденцией. Мария рассказала, что поправилась. фото: кадр из передачи «Пятница с Региной» Добавим, что не так давно Миногарова впервые выступила ведущей в шоу «Подиум» на канале «Пятница». Сейчас она признается в переживаниях на съемках, что в итоге сказалось на ее весе. Маша поправилась на 10 килограммов. «Я все заедала», — добавила девушка. Мария не стала скрывать, что очень любит суши, поэтому каждый вечер, после тяжелого дня, ела японские блюда. «Я — очень пончик», — заверила звезда. Она также поведала, что сама подбирала себе наряд для проекта и всегда облачалась в вещи от российских дизайнеров.
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Один спектакль — более
Ранее были опубликованы доходы худруков московских театров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика