Грядет третье замужество: Скарлет Йоханссон объявила о помолвке - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Дата свадьбы пока окончательно не определена. Но американский комик Коллин Йост сделал официальное предложение знаменитой актрисе.




Фото: Globallookpress.com

Американский комик Коллин Йост, наконец, сделал предложение своей избраннице, Скарлет Йоханссон. Знаменитая пара встречалась в течение двух лет.


Как сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря актрисы, помолвка состоялась, однако молодые пока не утвердили дату свадьбы. Стоит отметить, что для Скарлет это будет уже третий брак, также у кинозвезды есть пятилетняя дочь Роуз. Для Йоста же это будут первые официальные отношения.


Смена вектора: Скарлетт Йоханссон может оставить карьеру в кино ради политикиЗвезда утверждает, что не исключает такой возможности в будущем.

Незадолго до новости о помолвке в Сети сообщали, что они оба очень серьезно относятся друг к другу и их многое объединяет.


Журнал People приводил слова источника, близкого к паре, который сказал: «Скарлет и Коллин влюблены и счастливы. У них множество общих интересов, одинаковое чувство юмора. Пожалуй, она уже готова стать его женой, но пока Коллин не сделал предложения». Как видим, ситуация изменилась, и в лучшую сторону.


Дата свадьбы пока окончательно не определена. Но американский комик Коллин Йост сделал официальное предложение знаменитой актрисе. Фото: Globallookpress.com Американский комик Коллин Йост, наконец, сделал предложение своей избраннице, Скарлет Йоханссон. Знаменитая пара встречалась в течение двух лет. Как сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря актрисы, помолвка состоялась, однако молодые пока не утвердили дату свадьбы. Стоит отметить, что для Скарлет это будет уже третий брак, также у кинозвезды есть пятилетняя дочь Роуз. Для Йоста же это будут первые официальные отношения. Смена вектора: Скарлетт Йоханссон может оставить карьеру в кино ради политики Звезда утверждает, что не исключает такой возможности в будущем. Незадолго до новости о помолвке в Сети сообщали, что они оба очень серьезно относятся друг к другу и их многое объединяет. Журнал People приводил слова источника, близкого к паре, который сказал: «Скарлет и Коллин влюблены и счастливы. У них множество общих интересов, одинаковое чувство юмора. Пожалуй, она уже готова стать его женой, но пока Коллин не сделал предложения». Как видим, ситуация изменилась, и в лучшую сторону.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
24.08.17, 01:00
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Скарлетт Йоханссон - Биографии
26.07.17, 08:14
Скарлет Йохансон - Биографии
30.07.17, 23:26
Scarlett Johansson - Биографии
30.07.17, 23:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лоры Вандерворт -
Биография Лоры Вандерворт Лора Вандерворт (Вондервурт) – это известная канадская актриса, в фильмографии которой можно отыскать огромное множество интересных и примечательных ролей. Она снималась в боевиках, комедиях, мелодрамах и фильмах в стиле фэнтези. Диапазон ее экранных образов невероятно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика