Меган Маркл может стать причиной раскола королевской семьи - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 06:00

Историк Анна Уайтлок полагает, что герцогине Сассекской стоит поучиться дипломатии, а не действовать слишком прямолинейно.




Историк призвала Меган Маркл поучиться дипломатии. Фото: Global Look Press

Эксперт в области истории Анна Уайтлок расценивает поведение Меган Маркл как потенциальную угрозу, так как оно может привести к расколу королевской семьи. По ее мнению, герцогиня действует слишком прямолинейно, не желая скрывать свои амбиции.


Историк полагает, что Маркл следует найти новый подход в общении со дворцом. Ей следует перестать противопоставлять себя королевскому штату, а также другим членам королевской семьи.


«Недостаточно герцогиня»: Меган Маркл раскритиковали в прессе за выбор дорогой одеждыВ герцогине Сассекской остается слишком много от голливудской старлетки, считает королевский эксперт.

Окончательная потеря расположения сторонников короны, вероятно, не входит в ее планы, но если она продолжит действовать в том же духе, то ей грозит обструкция.


Своими амбициями герцогиня Сассекская уже дала понять, что не собирается быть в тени, но если она хочет добиться своих целей, то ей не надо действовать так прямолинейно и поучиться дипломатии. Ей нужны союзники и сторонники.


Отец Меган Маркл возмущен новым фильмом о дочери и принце ГарриТомас уверен, что лента порочит его честь.

«Меган является чужой, незнатного происхождения, зрелой женщиной со своим положением, амбициями и, разумеется взглядами, которые не стесняется высказывать», — отмечает Уайтлок.


Но она только навредила себе, отбрасывая традиции, в том числе и тогда, когда была беременна. Держа прессу в неведении, она только усугубила ситуацию.


Все эти факторы, по мнению эксперта, могут сделать жизнь Меган в качестве члена королевской семьи нелегкой, пишет Ibtimes.


Историк Анна Уайтлок полагает, что герцогине Сассекской стоит поучиться дипломатии, а не действовать слишком прямолинейно. Историк призвала Меган Маркл поучиться дипломатии. Фото: Global Look Press Эксперт в области истории Анна Уайтлок расценивает поведение Меган Маркл как потенциальную угрозу, так как оно может привести к расколу королевской семьи. По ее мнению, герцогиня действует слишком прямолинейно, не желая скрывать свои амбиции. Историк полагает, что Маркл следует найти новый подход в общении со дворцом. Ей следует перестать противопоставлять себя королевскому штату, а также другим членам королевской семьи. «Недостаточно герцогиня»: Меган Маркл раскритиковали в прессе за выбор дорогой одежды В герцогине Сассекской остается слишком много от голливудской старлетки, считает королевский эксперт. Окончательная потеря расположения сторонников короны, вероятно, не входит в ее планы, но если она продолжит действовать в том же духе, то ей грозит обструкция. Своими амбициями герцогиня Сассекская уже дала понять, что не собирается быть в тени, но если она хочет добиться своих целей, то ей не надо действовать так прямолинейно и поучиться дипломатии. Ей нужны союзники и сторонники. Отец Меган Маркл возмущен новым фильмом о дочери и принце Гарри Томас уверен, что лента порочит его честь. «Меган является чужой, незнатного происхождения, зрелой женщиной со своим положением, амбициями и, разумеется взглядами, которые не стесняется высказывать», — отмечает Уайтлок. Но она только навредила себе, отбрасывая традиции, в том числе и тогда, когда была беременна. Держа прессу в неведении, она только усугубила ситуацию. Все эти факторы, по мнению эксперта, могут сделать жизнь Меган в качестве члена королевской семьи нелегкой, пишет Ibtimes.
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Королевский эксперт: «Меган Маркл сейчас
16.05.19, 11:00
Принцы Уильям и Гарри поругались из-за
01.06.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Нельзя съесть весь пирог»:
Пиар-специалист Энтони Берр считает, что герцогиня Сассекская должна была знать цену королевского титула.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика