Ирина Меладзе рассказала, как пыталась встретиться с Джанабаевой - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 20:00

Первая жена музыканта хотела выяснить с ней отношения.




Альбина Джанабаева/globallookpress.com

Первая жена Валерия Меладзе Ирина в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» рассказала, что очень хотела встретиться с Альбиной Джанабаевой, когда узнала, с кем изменяет ей муж. При этом женщина отметила, что сам музыкант не решился назвать имя любовницы. Это сделала ее подруга.


Жена Меладзе рассказала о беседе с Джанабаевой/globallookpress.com

«Для меня, конечно, имя Альбины Джанабаевой стало неожиданным. С учетом еще и того, что я поздравляла ее с рождением сына за несколько лет до этого. Как потом стало понятно, это был сын Валеры. Я не та жена, которая ездит в туры за мужем. Соперницей ее никогда не считала. Комплекса неполноценности перед ней у меня не было. Я захотела поговорить с ней. Сказала, чтобы она обозначила время и место. Задачи вцепиться при встрече ей в волосы не ставила. Хотелось просто посмотреть ей в глаза. Я даже не знала, что буду спрашивать у нее при встрече. Но мне очень хотелось понять, с кем я имею дело», – заявила Ирина Меладзе.


Меладзе вспомнила слова мужа перед уходом к ДжанабаевойВалерий заявил жене, что не может стать тем человеком, которого она всю жизнь из него лепила.

Но певица встретиться отказалась, пишет Dni.ru. Как отметила Ирина Меладзе, успех, деньги и слава еще не сделали лучше ни одного человека. В том числе и ее бывшего мужа. «Когда душа живет в комфорте – она разрушается. Я много лет слушала комплименты, какая я счастливая в браке. Это сыграло злую шутку. Уровень всенародной любви в какой-то момент лег Валере на плечи и стал непомерным грузом. Он не справился с этим давлением», – заметила она.


Как считает Ирина, ей сейчас легче, чем Валерию. Она уверена, что он много раз прокручивал в голове то, что случилось, и не находил объяснения. «Я убрала этот эпизод из своей жизни, как бы тяжело мне ни было. Сейчас у меня другая жизнь», – отметила первая супруга Меладзе.


Первая жена музыканта хотела выяснить с ней отношения. Альбина Джанабаева/globallookpress.com Первая жена Валерия Меладзе Ирина в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» рассказала, что очень хотела встретиться с Альбиной Джанабаевой, когда узнала, с кем изменяет ей муж. При этом женщина отметила, что сам музыкант не решился назвать имя любовницы. Это сделала ее подруга. Жена Меладзе рассказала о беседе с Джанабаевой/globallookpress.com «Для меня, конечно, имя Альбины Джанабаевой стало неожиданным. С учетом еще и того, что я поздравляла ее с рождением сына за несколько лет до этого. Как потом стало понятно, это был сын Валеры. Я не та жена, которая ездит в туры за мужем. Соперницей ее никогда не считала. Комплекса неполноценности перед ней у меня не было. Я захотела поговорить с ней. Сказала, чтобы она обозначила время и место. Задачи вцепиться при встрече ей в волосы не ставила. Хотелось просто посмотреть ей в глаза. Я даже не знала, что буду спрашивать у нее при встрече. Но мне очень хотелось понять, с кем я имею дело», – заявила Ирина Меладзе. Меладзе вспомнила слова мужа перед уходом к Джанабаевой Валерий заявил жене, что не может стать тем человеком, которого она всю жизнь из него лепила. Но певица встретиться отказалась, пишет Dni.ru. Как отметила Ирина Меладзе, успех, деньги и слава еще не сделали лучше ни одного человека. В том числе и ее бывшего мужа. «Когда душа живет в комфорте – она разрушается. Я много лет слушала комплименты, какая я счастливая в браке. Это сыграло злую шутку. Уровень всенародной любви в какой-то момент лег Валере на плечи и стал непомерным грузом. Он не справился с этим давлением», – заметила она. Как считает Ирина, ей сейчас легче, чем Валерию. Она уверена, что он много раз прокручивал в голове то, что случилось, и не находил объяснения. «Я убрала этот эпизод из своей жизни, как бы тяжело мне ни было. Сейчас у меня другая жизнь», – отметила первая супруга Меладзе.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Конкин - Биография
Владимир Конкин: биография Владимир Конкин – актер советского и российского кино, заслуженный артист Украины и России, но больше всего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика