Малахов поблагодарил Борисову за поддержку после конфликта с Галкиным - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 15:00

Телеведущий в соцсетях разместил совместный снимок с коллегой, которая встала на его сторону.




Дана Борисова и Андрей Малахов/globallookpress.com

В сторис Instagram Андрея Малахова появилась совместная фотография с Даной Борисовой. Звезды находятся в студии программы, которую ведет телеведущий. Как известно, Дана Борисова в последнее время частый гость этих ток-шоу. Андрей Малахов регулярно приглашает ее в студию.


Малахов поблагодарил Борисову за поддержку/instagram.com/malakhov007/

Отметим, что недавно Борисова в Instagram говорила, что считает Андрея Малахова своим хорошим другом и самым лучшим телеведущим в России. Также она отмечала, что тому не стоит обращать внимания на нападки в свою сторону от Аллы Пугачевой и Максима Галкина.


Дана Борисова поддержала Малахова после конфликта с ГалкинымТелеведущая посоветовала ему не обращать внимания на претензии звездной семьи.

Напомним, что на портале, где Малахов трудится главным редактором, на днях появился компрометирующий звездную семью текст. В статье утверждалось, что Максим Галкин и Алла Пугачева вложили свыше двух миллионов евро в строительство трехэтажного особняка на Кипре. Якобы они часто ездят в эту страну. Все работы в коттедже должны были быть закончены в августе этого года.


После этого материала Максим Галкин пришел в негодование. Он заявил, что Малахов публикует непроверенные факты. Более того, он сказал, что программа Андрея телеведущего на центральном канале напоминает ему «дешевый балаган». Пока Малахов никак не комментировал эти слова своего коллеги.


Телеведущий в соцсетях разместил совместный снимок с коллегой, которая встала на его сторону. Дана Борисова и Андрей Малахов/globallookpress.com В сторис Instagram Андрея Малахова появилась совместная фотография с Даной Борисовой. Звезды находятся в студии программы, которую ведет телеведущий. Как известно, Дана Борисова в последнее время частый гость этих ток-шоу. Андрей Малахов регулярно приглашает ее в студию. Малахов поблагодарил Борисову за поддержку/instagram.com/malakhov007/ Отметим, что недавно Борисова в Instagram говорила, что считает Андрея Малахова своим хорошим другом и самым лучшим телеведущим в России. Также она отмечала, что тому не стоит обращать внимания на нападки в свою сторону от Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Дана Борисова поддержала Малахова после конфликта с Галкиным Телеведущая посоветовала ему не обращать внимания на претензии звездной семьи. Напомним, что на портале, где Малахов трудится главным редактором, на днях появился компрометирующий звездную семью текст. В статье утверждалось, что Максим Галкин и Алла Пугачева вложили свыше двух миллионов евро в строительство трехэтажного особняка на Кипре. Якобы они часто ездят в эту страну. Все работы в коттедже должны были быть закончены в августе этого года. После этого материала Максим Галкин пришел в негодование. Он заявил, что Малахов публикует непроверенные факты. Более того, он сказал, что программа Андрея телеведущего на центральном канале напоминает ему «дешевый балаган». Пока Малахов никак не комментировал эти слова своего коллеги.
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Кользенов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика