«Желаем любви»: Брежнева отметила 67-летие мамы в Италии - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00


Знаменитость поделилась в Instagram семейным фото, на котором она запечатлена в кругу самых близких.




Вера Брежнева (Фото: Globallookpress.com)

Экс-солистка группы «ВИА Гра», певица и актриса Вера Брежнева опубликовала на личной страничке в Instagram свежее семейное фото, на котором она запечатлена в кругу самых близких. Знаменитость не забыла поздравить маму с 67-летием. Свой день рождения Тамара Витальевна отпраздновала в Италии. На фото с исполнительницей также позируют ее сестры-двойняшки — Анастасия и Виктория. Старшая из дочерей именинницы — Галина — присутствовать на празднике не смогла.


«Как важно, чтобы мама была жива, чтобы мама была здорова. И так круто, когда с мамой близкие, теплые, дружеские отношения… Сегодня день рождения нашей мамы!! Нас у нее четверо, а старшая сестра сегодня мысленно с нами… Желаем любви… И традиционно передаем привет из Италии», — отметила Вера.


«С самым любимым человеком»: Устинья Малинина обратилась к мамеДочка народного артиста России Александра Малинина поделилась свежим снимком в Instagram.
«Желаем любви»: Брежнева отметила 67-летие мамы в Италии - «Новости шоубизнеса»
Вера Брежнева с мамой и сестрами-двойняшками Анастасией и Викторией (Фото: Instagram.com/ververa)

Напомним, что у самой певицы двое дочерей — восемнадцатилетняя Соня и девятилетняя Сара. В одном из интервью Вера Брежнева отметила, что не боится стать молодой бабушкой. Артистка уверена, что у старшей дочери есть голова на плечах. Кроме того, и сама исполнительница стала мамой в девятнадцать лет.


Знаменитость поделилась в Instagram семейным фото, на котором она запечатлена в кругу самых близких. Вера Брежнева (Фото: Globallookpress.com) Экс-солистка группы «ВИА Гра», певица и актриса Вера Брежнева опубликовала на личной страничке в Instagram свежее семейное фото, на котором она запечатлена в кругу самых близких. Знаменитость не забыла поздравить маму с 67-летием. Свой день рождения Тамара Витальевна отпраздновала в Италии. На фото с исполнительницей также позируют ее сестры-двойняшки — Анастасия и Виктория. Старшая из дочерей именинницы — Галина — присутствовать на празднике не смогла. «Как важно, чтобы мама была жива, чтобы мама была здорова. И так круто, когда с мамой близкие, теплые, дружеские отношения… Сегодня день рождения нашей мамы!! Нас у нее четверо, а старшая сестра сегодня мысленно с нами… Желаем любви… И традиционно передаем привет из Италии», — отметила Вера. «С самым любимым человеком»: Устинья Малинина обратилась к маме Дочка народного артиста России Александра Малинина поделилась свежим снимком в Instagram. Вера Брежнева с мамой и сестрами-двойняшками Анастасией и Викторией (Фото: Instagram.com/ververa) Напомним, что у самой певицы двое дочерей — восемнадцатилетняя Соня и девятилетняя Сара. В одном из интервью Вера Брежнева отметила, что не боится стать молодой бабушкой. Артистка уверена, что у старшей дочери есть голова на плечах. Кроме того, и сама исполнительница стала мамой в девятнадцать лет.
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Биография Тамары Семиной - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Биография Анастасии Кожевниковой -
17.07.17, 18:00
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бейонсе примерила роскошный
Певица с дочерью Блю Айви посетила тематическую вечеринку своей матери - дизайнера Тины Ноулз Лоусон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика