Андрей Ургант опроверг сообщения о том, что станет отцом - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

По словам актера, с Еленой Романовой он давно расстался. Бывшая жена ждет ребенка от другого.




Андрей Ургант не станет отцом еще раз/globallookpress.com

Актер театра и кино Андрей Ургант заявил, что его не нужно поздравлять со скорым прибавлением в семье. Оказывается, 33-летняя Елена Романова, с которой он несколько лет жил гражданским браком, беременна от другого. «Мы давно расстались», — заявил Андрей Ургант.



Как выяснилось, супруги разошлись еще несколько лет назад. Интересно, что в 2017 году Андрей Ургант, отец шоумена Ивана Урганта, говорил, что мечтает еще об одном наследнике. При этом он подчеркивал, что не собирается прибегать к услугам суррогатной матери. Он подчеркивал, что у Елена Романовой очень напряженный график и к материнству она не готова.


60-летний Андрей Ургант хотел бы вновь стать отцомИзвестный актер и отец Ивана Урганта рассказал о планах на будущее.

Добавим, что на протяжении нескольких лет Андрей Ургант обустраивал с молодой гражданской женой дом в Санкт-Петербурге. Пара, несмотря на тридцатилетнюю разницу в возрасте, была счастлива. Они строили планы на будущее, которые, увы, не сбылись.


Между тем пока неизвестно, с кем роман у Елены Романовой. Но с будущим прибавлением в семье уже экс-жену Андрея Урганта уже поздравили ее близкие подруги Юлия Ковальчук и Алена Хмельницкая, сообщает «СтарХит».


По словам актера, с Еленой Романовой он давно расстался. Бывшая жена ждет ребенка от другого. Андрей Ургант не станет отцом еще раз/globallookpress.com Актер театра и кино Андрей Ургант заявил, что его не нужно поздравлять со скорым прибавлением в семье. Оказывается, 33-летняя Елена Романова, с которой он несколько лет жил гражданским браком, беременна от другого. «Мы давно расстались», — заявил Андрей Ургант. Как выяснилось, супруги разошлись еще несколько лет назад. Интересно, что в 2017 году Андрей Ургант, отец шоумена Ивана Урганта, говорил, что мечтает еще об одном наследнике. При этом он подчеркивал, что не собирается прибегать к услугам суррогатной матери. Он подчеркивал, что у Елена Романовой очень напряженный график и к материнству она не готова. 60-летний Андрей Ургант хотел бы вновь стать отцом Известный актер и отец Ивана Урганта рассказал о планах на будущее. Добавим, что на протяжении нескольких лет Андрей Ургант обустраивал с молодой гражданской женой дом в Санкт-Петербурге. Пара, несмотря на тридцатилетнюю разницу в возрасте, была счастлива. Они строили планы на будущее, которые, увы, не сбылись. Между тем пока неизвестно, с кем роман у Елены Романовой. Но с будущим прибавлением в семье уже экс-жену Андрея Урганта уже поздравили ее близкие подруги Юлия Ковальчук и Алена Хмельницкая, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Захарова -
Смотреть все фото Биография Марка Захарова Семья Захаровых жила в коммунальной квартире на Красной Пресне. Родители Марка были педагоги. Дед был журналистом, революционером, и за это сидел в Петропавловской крепости. Отец Марка Анатольевича учился в Воронеже в кадетском корпусе. Он был участником  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика