Певица Сюзанна подтвердила беременность - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 22:00

После череды расставаний и примирений артистка подарит Роману Мальбэку наследника.




Сюзанна и Роман Мальбэк. Фото: instagram.com/malbecula/

Певица Сюзанна Варнина объявила о своей беременности. Артистка продемонстрировала округлившийся живот в Instagram. Она трогательно поблагодарила мужа и певца Романа Мальбэка за заботу.



«Спасибо тебе за поддержку и в жизни, и на сцене, ты моя опора, мой близкий и одновременно родственник», — написала Сюзанна.


Для большинства подписчиков это объявление не стало неожиданностью. Певица не всегда скрывала интересное положение, но отказывалась отвечать на вопросы фанатов, а позже отключила комментарии.


Сюзанна и Роман Мальбэк запомнились поклонникам не только совместными выступлениями, но и громким расставанием. В октябре 2018 года пара сразу после концерта объявила о разводе прямиком со сцены. Позже фанаты обвиняли артистов в пиаре.


Беременная Решетова пожалела, что не может заниматься любимым спортомВозлюбленная Тимати показала очередное отпускное фото.

Мальбэк и Сюзанна признавались, что оба обладают вспыльчивым темпераментом, поэтому часто ссорятся. Ранее певица обвиняла мужа в рукоприкладстве. Возможно, после череды ссор возлюбленные смогли помириться, а теперь они готовятся стать родителями.


После череды расставаний и примирений артистка подарит Роману Мальбэку наследника. Сюзанна и Роман Мальбэк. Фото: instagram.com/malbecula/ Певица Сюзанна Варнина объявила о своей беременности. Артистка продемонстрировала округлившийся живот в Instagram. Она трогательно поблагодарила мужа и певца Романа Мальбэка за заботу. «Спасибо тебе за поддержку и в жизни, и на сцене, ты моя опора, мой близкий и одновременно родственник», — написала Сюзанна. Для большинства подписчиков это объявление не стало неожиданностью. Певица не всегда скрывала интересное положение, но отказывалась отвечать на вопросы фанатов, а позже отключила комментарии. Сюзанна и Роман Мальбэк запомнились поклонникам не только совместными выступлениями, но и громким расставанием. В октябре 2018 года пара сразу после концерта объявила о разводе прямиком со сцены. Позже фанаты обвиняли артистов в пиаре. Беременная Решетова пожалела, что не может заниматься любимым спортом Возлюбленная Тимати показала очередное отпускное фото. Мальбэк и Сюзанна признавались, что оба обладают вспыльчивым темпераментом, поэтому часто ссорятся. Ранее певица обвиняла мужа в рукоприкладстве. Возможно, после череды ссор возлюбленные смогли помириться, а теперь они готовятся стать родителями.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дима Билан обращается за
Об этом певец рассказал журналистам на премии МУЗ-ТВ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика