Меган Маркл пришла на Уимблдон поддержать Серену Уильямс - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 06:00

Герцогиня Сассекская выглядела стильно и была в приподнятом настроении.




Меган Маркл пришла на турнир вместе с университетскими подружками. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Минувшим днем Меган Маркл снова неожиданно вышла в свет. На этот раз она пришла на теннисный турнир на Уимблдоне, чтобы в компании Женевьевы Хиллс и Линдси Рот, своих друзей по Северо-Западному университету в США, поддержать Серену Уильямс, которая начисто разбила свою соперницу Кайю Джуван.


Принц Гарри публично проигнорировал слова Меган МарклГерцогине так и не удалось быть услышанной мужем во время футбольного матча.

На герцогине Сассекской был черный жилет и стильный белый пиджак в полоску, которые она надела в паре с синими джинсами. На голове у Меган была аккуратная белая шляпа. Дополняло ансамбль очаровательное ожерелье с буквой «А» в честь ее двухмесячного сына, пишет Daily Mail. Меган была в приподнятом настроении, тем более, что ее подруга и, возможно, тайная крестная Арчи убедительно выиграла встречу.



Напомним, уже в ближайшие дни герцог и герцогиня Сассекские крестят своего сына Арчи Харрисона в той же церкви, где венчались они сами. В нарушение установившихся веками традиций, Меган и Гарри объявили, что засекретили имена крестных своего первенца, чем вызвали новую волну критики в свой адрес. Но, если верить слухам, крестной матерью двухмесячного Арчи может стать та самая Серена Уильямс.


Герцогиня Сассекская выглядела стильно и была в приподнятом настроении. Меган Маркл пришла на турнир вместе с университетскими подружками. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Минувшим днем Меган Маркл снова неожиданно вышла в свет. На этот раз она пришла на теннисный турнир на Уимблдоне, чтобы в компании Женевьевы Хиллс и Линдси Рот, своих друзей по Северо-Западному университету в США, поддержать Серену Уильямс, которая начисто разбила свою соперницу Кайю Джуван. Принц Гарри публично проигнорировал слова Меган Маркл Герцогине так и не удалось быть услышанной мужем во время футбольного матча. На герцогине Сассекской был черный жилет и стильный белый пиджак в полоску, которые она надела в паре с синими джинсами. На голове у Меган была аккуратная белая шляпа. Дополняло ансамбль очаровательное ожерелье с буквой «А» в честь ее двухмесячного сына, пишет Daily Mail. Меган была в приподнятом настроении, тем более, что ее подруга и, возможно, тайная крестная Арчи убедительно выиграла встречу. Напомним, уже в ближайшие дни герцог и герцогиня Сассекские крестят своего сына Арчи Харрисона в той же церкви, где венчались они сами. В нарушение установившихся веками традиций, Меган и Гарри объявили, что засекретили имена крестных своего первенца, чем вызвали новую волну критики в свой адрес. Но, если верить слухам, крестной матерью двухмесячного Арчи может стать та самая Серена Уильямс.
Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Линдси Фонсека - Биография
19.07.17, 10:07
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Шварца -
Биография Евгения Шварца Великий советский сказочник Евгений Шварц запомнился своими потрясающе добрыми и реалистичными изложениями известных сказок мировых классиков. Из под его пера вышло более 20 пьес сказочных постановок для кукольного и драматического театров. Также по его сценариям сняли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика