Очаровательная кокетка: Лиза Галкина с буклями покоряет Сеть - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:00

Некоторые подписчики на Instagram девочки выступили против взрослых процедур.




Сейчас уже непонятно, кто в звездной семье популярнее в Сети Лиза и Гарри Галкины или их родители. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU

Сегодня уже трудно сказать, кто из звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина популярнее в Сети – родители или их дети Лиза и Гарри. Счастливые родители активно делятся с подписчиками роликами сказок, рассказанных малышами, песен, поздравлений, игр и занятий.


Лиза Галкина подружилась с дочкой Лободы и наследницей РеввыК играм девочек присоединился и 5-летний Гарри. Малыши устроили импровизированные танцы.

Интерес интернет-пользователей к малышам настолько велик, что они сами уже стали полноправными звездами Instgaram. А у Лизы даже уже есть свой аккаунт. Кстати, недавно в ее ленте появился милый архивный снимок, сделанный за кулисами модного показа детской коллекции Юдашкина, в которой участвовала 5-летняя Лиза.


На фотографии парикмахеры и визажисты работают с маленькой звездой. Сама же девочка с накрученными на голове буклями кокетливо и весело смотрит на мастера, сложа руки на груди.



Некоторые поклонники выступили категорически против того, чтобы детей лишали детства, приучая их ко взрослым процедурам. Большинство же нашло снимок очень милым, на котором Лиза – настоящая очаровашка, кокетка и красотка.


Некоторые подписчики на Instagram девочки выступили против взрослых процедур. Сейчас уже непонятно, кто в звездной семье популярнее в Сети Лиза и Гарри Галкины или их родители. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU Сегодня уже трудно сказать, кто из звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина популярнее в Сети – родители или их дети Лиза и Гарри. Счастливые родители активно делятся с подписчиками роликами сказок, рассказанных малышами, песен, поздравлений, игр и занятий. Лиза Галкина подружилась с дочкой Лободы и наследницей Реввы К играм девочек присоединился и 5-летний Гарри. Малыши устроили импровизированные танцы. Интерес интернет-пользователей к малышам настолько велик, что они сами уже стали полноправными звездами Instgaram. А у Лизы даже уже есть свой аккаунт. Кстати, недавно в ее ленте появился милый архивный снимок, сделанный за кулисами модного показа детской коллекции Юдашкина, в которой участвовала 5-летняя Лиза. На фотографии парикмахеры и визажисты работают с маленькой звездой. Сама же девочка с накрученными на голове буклями кокетливо и весело смотрит на мастера, сложа руки на груди. Некоторые поклонники выступили категорически против того, чтобы детей лишали детства, приучая их ко взрослым процедурам. Большинство же нашло снимок очень милым, на котором Лиза – настоящая очаровашка, кокетка и красотка.
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Лиза Галкина подружилась с дочкой Лободы и
24.06.19, 23:01
Максим Галкин и Алла Пугачева сводили детей
10.07.19, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве экстренно
У режиссера обнаружили внутреннее кровотечение.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика