Джастин Бибер признался, что мечтает о дочери - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00

Кумир подростков уже год счастлив в браке.




Джастин Бибер признался, что готов к рождению ребенка. Фото: instagram.com/justinbieber

Американский певец Джастин Бибер намекнул, что уже готов стать отцом, причем именно девочки. 25-летний певец опубликовал в Instagram фото со свидания со своей женой — 22-летней моделью Хейли (в девичестве Болдуин) и признался ей в теплых чувствах.


— Люблю наши с тобой свидания, детка. Когда-нибудь я буду устраивать такие же с дочкой, — написал певец. — Я не спешу с этим, сейчас я просто хочу наслаждаться тобой.


Пара провела вместе время в парке Disneyworld, о чем говорят хештэг и ушки Минни Маус на голове Хейли.



— Мне всегда очень весело с тобой, — ответила молодая супруга в комментариях.


Напомним, роман между двумя звездами начался еще в 2015 году, но потом они расстались, и артист вернулся к своей давней возлюбленной — актрисе и певице Селене Гомес. Но летом 2018-го он сделал окончательный выбор и обручился с Хейли Болдуин. Свадьба состоялась в сентябре, и вроде бы молодые зажили счастливой жизнью, но пресса постоянно ищет намеки на то, что Бибер изменяет молодой супруге с Гомес. Звездной чете не раз предрекали развод, но, похоже, что Джастин настроен серьезно, раз заговорил о ребенке.


Кумир подростков уже год счастлив в браке. Джастин Бибер признался, что готов к рождению ребенка. Фото: instagram.com/justinbieber Американский певец Джастин Бибер намекнул, что уже готов стать отцом, причем именно девочки. 25-летний певец опубликовал в Instagram фото со свидания со своей женой — 22-летней моделью Хейли (в девичестве Болдуин) и признался ей в теплых чувствах. — Люблю наши с тобой свидания, детка. Когда-нибудь я буду устраивать такие же с дочкой, — написал певец. — Я не спешу с этим, сейчас я просто хочу наслаждаться тобой. Пара провела вместе время в парке Disneyworld, о чем говорят хештэг и ушки Минни Маус на голове Хейли. — Мне всегда очень весело с тобой, — ответила молодая супруга в комментариях. Напомним, роман между двумя звездами начался еще в 2015 году, но потом они расстались, и артист вернулся к своей давней возлюбленной — актрисе и певице Селене Гомес. Но летом 2018-го он сделал окончательный выбор и обручился с Хейли Болдуин. Свадьба состоялась в сентябре, и вроде бы молодые зажили счастливой жизнью, но пресса постоянно ищет намеки на то, что Бибер изменяет молодой супруге с Гомес. Звездной чете не раз предрекали развод, но, похоже, что Джастин настроен серьезно, раз заговорил о ребенке.
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Микки-Маус - самый известный в мире мышонок
29.07.17, 21:11
мультфильм Микки Маус + Минни Маус - Трейлеры
26.07.17, 14:32
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Минни Маус - Трейлеры
24.07.17, 14:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика