Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина родила сына - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 19:01

Татьяна Гудзева уверяет, что отцом ребенка является именно Прохор. Молодой человек утверждает, что это, мягко говоря, не так.




Татьяна Гудзева родила сына. Отцом ребенка она называла Прохора Шаляпина
ФОТО: www.instagram.com/tati_milli/

Татьяна Гудзева стала мамой. Во второй половине дня, 15 июля, она поделилась с подписчиками в Instagram, что наконец-то дождалась появления на свет сыночка.


Вокруг беременности Гудзевой долго ходили самые разные слухи и домыслы. Сама Татьяна уверяла, что отцом ребенка является Прохор Шаляпин. Версия была не беспочвенной: пара долгое время встречалась, а после Прохор ушел к Виталине Цымбалюк-Романовской.



Уже будучи в отношениях с экс-супругой Армена Джигарханяна Шаляпин узнал, что может стать отцом, но поспешил заявить, что наследник не его. Многочисленные ток-шоу и программы пытались вывести пару на «чистую воду», но неизменно после окончания съемок Шаляпин заявлял, что Гудзева затеяла историю с беременностью только ради денег.


Цымбалюк-Романовская о слухах про разрыв с Шаляпиным: «Улетаем на отдых вместе»А Прохор попросил отстать от него!

Мать Прохора Шаляпина тоже уверена, что Татьяна Гудзева носила под сердцем чужого ребенка и отказалась признать кроху своим внуком.


Татьяна Гудзева уверяет, что отцом ребенка является именно Прохор. Молодой человек утверждает, что это, мягко говоря, не так. Татьяна Гудзева родила сына. Отцом ребенка она называла Прохора Шаляпина ФОТО: www.instagram.com/tati_milli/ Татьяна Гудзева стала мамой. Во второй половине дня, 15 июля, она поделилась с подписчиками в Instagram, что наконец-то дождалась появления на свет сыночка. Вокруг беременности Гудзевой долго ходили самые разные слухи и домыслы. Сама Татьяна уверяла, что отцом ребенка является Прохор Шаляпин. Версия была не беспочвенной: пара долгое время встречалась, а после Прохор ушел к Виталине Цымбалюк-Романовской. Уже будучи в отношениях с экс-супругой Армена Джигарханяна Шаляпин узнал, что может стать отцом, но поспешил заявить, что наследник не его. Многочисленные ток-шоу и программы пытались вывести пару на «чистую воду», но неизменно после окончания съемок Шаляпин заявлял, что Гудзева затеяла историю с беременностью только ради денег. Цымбалюк-Романовская о слухах про разрыв с Шаляпиным: «Улетаем на отдых вместе» А Прохор попросил отстать от него! Мать Прохора Шаляпина тоже уверена, что Татьяна Гудзева носила под сердцем чужого ребенка и отказалась признать кроху своим внуком.
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актерская шутка: Исакова
Знаменитости находятся на фестивале короткометражного кино в Калининграде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика