«Аплодируем стоя!»: Брежнева оригинально ответила на флешмоб со «старением» - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 03:00

Поклонники певицы отмечают, что индивидуальность – крутая вещь.




Вера Брежнева призналась, что хотела бы в старости стать такой, как ее мама. ФОТО: /WWW.INSTAGRAM.COM/VERVERA

Повальное увлечение российских, и не только, звезд приложением faceapp, достигла в Сети своего пика. Снимки с преображенными лицами выставляют в ленте своих микроблогов даже те, кто такими забавами не увлекался.


Брежнева поделилась романтическим снимком с мужемМногие порадовались за пару, а некоторые вспомнили о большой разнице в возрасте супругов.

Оригинальнее всех на модный тренд ответила Вера Брежнева. Она выставила фотографию своей мамы, заметив, что в «старости» хочет выглядеть именно так.


«Это моя любимая мама. Мама 4-х детей. Бабушка 7-ми внуков. Которая проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет. Сейчас маме 67. И самое главное, чего мне хочется, это чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин…», — трогательно написала Вера.


Меладзе показал, как Брежнева выглядит без грима и укладкиСупруги вместе провели отпуск в Италии.

Такого повороты событий в Сети, похоже, не ожидал никто. Публикация получилась настолько личной, даже щемящей и действительно оригинальной, что поклонники пришли в восторг.


«Вера, всегда знала и была уверена, что Вы особенная, что не будете выкладывать фото с приложения, а понесет свой посыл. Офигенская черта — индивидуальность. Она есть далеко не у каждого. Обожаю Вас! Тамаре Витальевне аплодируем стоя», — пишет одна из фанаток звезды.



Многие же, в том числе и звездные подписчики любовались красотой мамы Веры Брежневой.


Поклонники певицы отмечают, что индивидуальность – крутая вещь. Вера Брежнева призналась, что хотела бы в старости стать такой, как ее мама. ФОТО: /WWW.INSTAGRAM.COM/VERVERA Повальное увлечение российских, и не только, звезд приложением faceapp, достигла в Сети своего пика. Снимки с преображенными лицами выставляют в ленте своих микроблогов даже те, кто такими забавами не увлекался. Брежнева поделилась романтическим снимком с мужем Многие порадовались за пару, а некоторые вспомнили о большой разнице в возрасте супругов. Оригинальнее всех на модный тренд ответила Вера Брежнева. Она выставила фотографию своей мамы, заметив, что в «старости» хочет выглядеть именно так. «Это моя любимая мама. Мама 4-х детей. Бабушка 7-ми внуков. Которая проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет. Сейчас маме 67. И самое главное, чего мне хочется, это чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин…», — трогательно написала Вера. Меладзе показал, как Брежнева выглядит без грима и укладки Супруги вместе провели отпуск в Италии. Такого повороты событий в Сети, похоже, не ожидал никто. Публикация получилась настолько личной, даже щемящей и действительно оригинальной, что поклонники пришли в восторг. «Вера, всегда знала и была уверена, что Вы особенная, что не будете выкладывать фото с приложения, а понесет свой посыл. Офигенская черта — индивидуальность. Она есть далеко не у каждого. Обожаю Вас! Тамаре Витальевне аплодируем стоя», — пишет одна из фанаток звезды. Многие же, в том числе и звездные подписчики любовались красотой мамы Веры Брежневой.
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Кувшинова -
О знаменитости Дата рождения 15 ноября 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика