Принц Уильям, Кейт и дети уедут отдыхать на Карибы - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 09:00

Скорее всего, поклонники королевской семьи не увидят снимков с острова Мюстик.




Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже не в первый раз отправятся на частный, закрытый остров на Карибах. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Семья британского принца Уильяма в полном составе в скором времени уедет отдыхать на Карибы. Там они уже облюбовали остров Мюстик, где проводили время в прошлом году.


Особенно роскошный курорт нравится Кейт. Поэтому, по словам инсайдера, супруги вместе с детьми, которые сейчас на каникулах, с удовольствием вернутся туда снова.


Упражнение «планка» помогло Кейт Миддлтон серьезно похудеть за месяцГерцогиня активно занимается спортом.

«Это невероятно приватное и крайне закрытое место, с серьезной охраной. Кейт и Уильям знают и доверяют персоналу, который там работает. Кейт ездила туда, Миддлтоны отдыхали там. Семья любит этот остров», — рассказывает источник.


Как отмечает издание Daily Mail, именно в силу своей приватности и закрытости частного острова, поклонникам супругов не стоит ждать снимков с отдыха монаршей семьи, если, конечно, они сами не захотят поделиться с поклонниками какими-нибудь красивыми кадрами.


Источник объяснил неприязнь Кейт Миддлтон к Меган МарклГерцогини пока так и не смогли по-настоящему подружиться.

Пока герцог и герцогиня Кембриджские официально не обозначали дату отъезда, но, скорее всего, она будет приурочена к важной для них дате.


Неизвестно и то, в каком отеле остановится королевская семья. Однако во время предыдущих визитов супруги останавливались в отеле Aurora House, в котором есть три спальни, гостиная, терраса и бассейн.


Напомним, в последнее время супруги озадачены кадровыми вопросами своего штата сотрудников. На официальном сайте королевской семьи появилось объявление о найме специалиста, который будет заниматься координацией графика встреч в рамках работы их благотворительной организации.


Скорее всего, поклонники королевской семьи не увидят снимков с острова Мюстик. Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже не в первый раз отправятся на частный, закрытый остров на Карибах. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Семья британского принца Уильяма в полном составе в скором времени уедет отдыхать на Карибы. Там они уже облюбовали остров Мюстик, где проводили время в прошлом году. Особенно роскошный курорт нравится Кейт. Поэтому, по словам инсайдера, супруги вместе с детьми, которые сейчас на каникулах, с удовольствием вернутся туда снова. Упражнение «планка» помогло Кейт Миддлтон серьезно похудеть за месяц Герцогиня активно занимается спортом. «Это невероятно приватное и крайне закрытое место, с серьезной охраной. Кейт и Уильям знают и доверяют персоналу, который там работает. Кейт ездила туда, Миддлтоны отдыхали там. Семья любит этот остров», — рассказывает источник. Как отмечает издание Daily Mail, именно в силу своей приватности и закрытости частного острова, поклонникам супругов не стоит ждать снимков с отдыха монаршей семьи, если, конечно, они сами не захотят поделиться с поклонниками какими-нибудь красивыми кадрами. Источник объяснил неприязнь Кейт Миддлтон к Меган Маркл Герцогини пока так и не смогли по-настоящему подружиться. Пока герцог и герцогиня Кембриджские официально не обозначали дату отъезда, но, скорее всего, она будет приурочена к важной для них дате. Неизвестно и то, в каком отеле остановится королевская семья. Однако во время предыдущих визитов супруги останавливались в отеле Aurora House, в котором есть три спальни, гостиная, терраса и бассейн. Напомним, в последнее время супруги озадачены кадровыми вопросами своего штата сотрудников. На официальном сайте королевской семьи появилось объявление о найме специалиста, который будет заниматься координацией графика встреч в рамках работы их благотворительной организации.
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Создатели «Особенностей
О скоропостижно скончавшемся артисте рассказали его коллеги.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика