Многодетный Кучера показал, как хулиганят его дети - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 13:00

Актер недавно стал отцом в пятый раз.




Оскар Кучера признался, что и его дети могут хулиганить
ФОТО: Global Look Press

Оскар Кучера — многодетный отец. В июле 2019 года он стал отцом в пятый раз, кроха появился на свет в Майами, где вся семья совмещала отпуск с ожиданием рождения малыша. Теперь же мама и папа всецело заняты младенцем, а старшие дети наслаждаются свободой.


Знаменитый отец поделился, что могут сделать дети, если предоставлены сами себе. Оказывается, хулиганить свойственно даже детворе из звездных семей.


Кучера и Лобода поговорили с Кудрявцевой о беспокойстве за детейНакануне телеведущая призналась, что у нее начался «психоз» и ночные кошмары из-за беспокойства за дочь.

Кучера опубликовал фото, на котором запечатлены его сыновья, дочери и четвероногий член семьи. Судя по всему, все пятеро занимались рисованием и были очень увлечены творческим процессом. В итоге дети и собака изрядно запачканы красками.


«А что вытворяют ваши сорванцы?» — подписал фото родитель.


Первым на снимок среагировал знаменитый боксер, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев.


Он признается, что его наследники тоже не ведут себя идеально и «заставляют переживать».



Ранее актер признался, что они с женой не планировали заводить пятого ребенка, но новость о беременности его очень обрадовала. Теперь он старается каждую минуту провести с крохой: катает коляску, укладывает сына спать. Мама «получает» малыша только на кормление, пишет сайт OA.


Актер недавно стал отцом в пятый раз. Оскар Кучера признался, что и его дети могут хулиганить ФОТО: Global Look Press Оскар Кучера — многодетный отец. В июле 2019 года он стал отцом в пятый раз, кроха появился на свет в Майами, где вся семья совмещала отпуск с ожиданием рождения малыша. Теперь же мама и папа всецело заняты младенцем, а старшие дети наслаждаются свободой. Знаменитый отец поделился, что могут сделать дети, если предоставлены сами себе. Оказывается, хулиганить свойственно даже детворе из звездных семей. Кучера и Лобода поговорили с Кудрявцевой о беспокойстве за детей Накануне телеведущая призналась, что у нее начался «психоз» и ночные кошмары из-за беспокойства за дочь. Кучера опубликовал фото, на котором запечатлены его сыновья, дочери и четвероногий член семьи. Судя по всему, все пятеро занимались рисованием и были очень увлечены творческим процессом. В итоге дети и собака изрядно запачканы красками. «А что вытворяют ваши сорванцы?» — подписал фото родитель. Первым на снимок среагировал знаменитый боксер, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев. Он признается, что его наследники тоже не ведут себя идеально и «заставляют переживать». Ранее актер признался, что они с женой не планировали заводить пятого ребенка, но новость о беременности его очень обрадовала. Теперь он старается каждую минуту провести с крохой: катает коляску, укладывает сына спать. Мама «получает» малыша только на кормление, пишет сайт OA.
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Актёр Оскар Кучера - Трейлеры
24.07.17, 05:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Георгия Тараторкина
Смотреть фото Биография Георгия Тараторкина Георгий Георгиевич Тараторкин – советский и российский актер театра и кино. Наиболее яркой ролью Георгия Тараторкина многие считают его Родиона Раскольникова в кинофильме «Преступление и наказание» по роману Ф.М. Достоевского. Если этот импозантный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика