Человек-скала дозрел: Дуэйн Джонсон женился после 12 лет совместной жизни - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 00:00

Свадебное торжество состоялось на Гавайях. Счастью его избранницы Лорен Хэшиан не было предела.




Дуэин Джонсон. фото: globallookpress.com

47-летний Дуэйн Джонсон, по прозвищу «Скала», не только является чемпионом WWF, но и актером. Он прославился благодаря ролям в фильмах «Форсаж», «Зубная фея» и «Копы в глубоком запасе». В итоге мужественному Дуэйну удалось стать одним из самых высокооплачиваемых актеров, заработав за 2018 год 124 миллиона долларов. У такого состоятельного, обаятельного и спортивного мужчины есть армия поклонниц, но сердце мачо давно занято.


Дуэйн Джонсон показал подросших дочерейАктер по прозвищу «Скала» поделился трогательным новогодним фото.

С 2007 года Джонсон встречается с девушкой Лорен Хэшиан. Они счастливо живут вместе и даже воспитывают двух общих дочерей Жасмин и Тиану. Все это время влюбленные были счастливы вместе, но в ЗАГС идти не спешили. Однако на днях стало известно, что 18 августа актер тайно сыграл свадьбу со своей избранницей на Гавайях. Он поделился снимками с торжества в соцсети.


Для такого важного случая Лорен облачилась в стильное белое платье-рубку с цветочным узором и глубоким декольте. Легкие локоны украшала длинная струящаяся фата. Так как на островах всегда тепло, Дуэйн облачился не в костюм, а в белые брюки и рубашку в тон. На его шее красовались цветочные венки. На красочных кадрах молодожены выглядят счастливыми. «Мы сделали это», — написал актер. Поклонники принялись поздравлять влюбленных с важным шагом в жизни.



Стильные свадебные образы: в каких платьях вышли замуж Тодоренко, Каменских и другие звездыВ один из самых важных дней в жизни невесты хотят выглядеть неотразимо. Каждая из них сама выбирает, как подчеркнуть свою индивидуальность и красоту.

«Наконец-то он женился!, Поздравляю вас обоих!», «Какие красивые», «Ура, неужели!», «Это так круто!», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что этот брак стал для Дуэйна вторым. В 25 лет он женился на девушке по имени Дэни Гарсия, которая родила ему дочь Симон Александру, но спустя десять лет они расстались. Тогда он и повстречал Лорен. Его новая возлюбленная родилась в семье итальянских и армянских эмигрантов, благодаря этой жгучей смеси унаследовала музыкальный талант, а от матери, предки которой были англичанами, — фарфоровую бледность кожи и внешность фотомодели.


Свадебное торжество состоялось на Гавайях. Счастью его избранницы Лорен Хэшиан не было предела. Дуэин Джонсон. фото: globallookpress.com 47-летний Дуэйн Джонсон, по прозвищу «Скала», не только является чемпионом WWF, но и актером. Он прославился благодаря ролям в фильмах «Форсаж», «Зубная фея» и «Копы в глубоком запасе». В итоге мужественному Дуэйну удалось стать одним из самых высокооплачиваемых актеров, заработав за 2018 год 124 миллиона долларов. У такого состоятельного, обаятельного и спортивного мужчины есть армия поклонниц, но сердце мачо давно занято. Дуэйн Джонсон показал подросших дочерей Актер по прозвищу «Скала» поделился трогательным новогодним фото. С 2007 года Джонсон встречается с девушкой Лорен Хэшиан. Они счастливо живут вместе и даже воспитывают двух общих дочерей Жасмин и Тиану. Все это время влюбленные были счастливы вместе, но в ЗАГС идти не спешили. Однако на днях стало известно, что 18 августа актер тайно сыграл свадьбу со своей избранницей на Гавайях. Он поделился снимками с торжества в соцсети. Для такого важного случая Лорен облачилась в стильное белое платье-рубку с цветочным узором и глубоким декольте. Легкие локоны украшала длинная струящаяся фата. Так как на островах всегда тепло, Дуэйн облачился не в костюм, а в белые брюки и рубашку в тон. На его шее красовались цветочные венки. На красочных кадрах молодожены выглядят счастливыми. «Мы сделали это», — написал актер. Поклонники принялись поздравлять влюбленных с важным шагом в жизни. Стильные свадебные образы: в каких платьях вышли замуж Тодоренко, Каменских и другие звезды В один из самых важных дней в жизни невесты хотят выглядеть неотразимо. Каждая из них сама выбирает, как подчеркнуть свою индивидуальность и красоту. «Наконец-то он женился!, Поздравляю вас обоих!», «Какие красивые», «Ура, неужели!», «Это так круто!», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что этот брак стал для Дуэйна вторым. В 25 лет он женился на девушке по имени Дэни Гарсия, которая родила ему дочь Симон Александру, но спустя десять лет они расстались. Тогда он и повстречал Лорен. Его новая возлюбленная родилась в семье итальянских и армянских эмигрантов, благодаря этой жгучей смеси унаследовала музыкальный талант, а от матери, предки которой были англичанами, — фарфоровую бледность кожи и внешность фотомодели.
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дуэйн Джонсон, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Смешные фотографии с Дуэйном Джонсоном -
08.08.17, 09:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Жасмин биография певицы, фото, рост, вес,
17.07.17, 17:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дж. К. Симмонса -
Смотреть все фото Биография Дж. К. Симмонса Джонатан Кимбл Симмонс (Jonathan Kimble «J. K.» Simmons) – невероятно харизматичный американский актер театра и кино, который приобрел широкую известность после участия в фильмах «Человек-Паук» и «Одержимость». Последняя картина принесла ему «Оскар» как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика