На свое 48-летие Стас Костюшкин показал себя обнаженным - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 05:00

Артист признался, что нашел молодильные яблоки.




СТАС КОСТЮШКИН ФОТО: INSTAGRAM.COM/STAS_KOSTYUSHKIN_OFFICIAL

20 августа исполнилось 48 лет певцу Стасу Костюшкину. По этому поводу на своей странице в социальной сети Instagram он поделился откровенным снимком, где предстал полностью обнаженным, прикрываясь лишь большой веткой яблони.


«Короче, под конец дня рождения, нашел молодильные яблочки. Мне опять 18!», — пишет именинник.


Исаева рассказала, как по творчеству Костюшкина фанател ТабаковПо словам пиар-директора Юлии Началовой, вся команда музыканта дрожала, боясь не понравиться выдающемуся актеру.

Однако, внимание поклонниц было столько сосредоточено на обнаженном артисте, что некоторые признались, мол, сами яблоки на дереве они увидели далеко не с первого раза. Кто-то все же пристыдил певца. Ему, как впрочем, и заочно мужу Наташи Королевой, Тарзану, напомнили, что их ленты просматривают их же дети.


Впрочем, все это частности. Главное, что преданные поклонники поздравили любимого артиста с днем рождения, пожелали ему всего самого лучшего и доброго. А фото… Такое уж чувство юмора у кумира и тело, которым и похвастаться не грех.



Напомним, Стас уже далеко не первый раз публикует в Сети провокационные снимки. Например, не так давно артист на радость поклонницам станцевал в набедренной повязке, также продемонстрировав подтянутую, накаченную фигуру. А незадолго до этого поделился своим методом экспресс-похудения.


Артист признался, что нашел молодильные яблоки. СТАС КОСТЮШКИН ФОТО: INSTAGRAM.COM/STAS_KOSTYUSHKIN_OFFICIAL 20 августа исполнилось 48 лет певцу Стасу Костюшкину. По этому поводу на своей странице в социальной сети Instagram он поделился откровенным снимком, где предстал полностью обнаженным, прикрываясь лишь большой веткой яблони. «Короче, под конец дня рождения, нашел молодильные яблочки. Мне опять 18!», — пишет именинник. Исаева рассказала, как по творчеству Костюшкина фанател Табаков По словам пиар-директора Юлии Началовой, вся команда музыканта дрожала, боясь не понравиться выдающемуся актеру. Однако, внимание поклонниц было столько сосредоточено на обнаженном артисте, что некоторые признались, мол, сами яблоки на дереве они увидели далеко не с первого раза. Кто-то все же пристыдил певца. Ему, как впрочем, и заочно мужу Наташи Королевой, Тарзану, напомнили, что их ленты просматривают их же дети. Впрочем, все это частности. Главное, что преданные поклонники поздравили любимого артиста с днем рождения, пожелали ему всего самого лучшего и доброго. А фото… Такое уж чувство юмора у кумира и тело, которым и похвастаться не грех. Напомним, Стас уже далеко не первый раз публикует в Сети провокационные снимки. Например, не так давно артист на радость поклонницам станцевал в набедренной повязке, также продемонстрировав подтянутую, накаченную фигуру. А незадолго до этого поделился своим методом экспресс-похудения.
Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак поделила людей на
Впрочем, критики журналистки сравнили саму Ксению с Шариковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика