Определена самая популярная песня лета 2019 года - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:01

И это не хит Эда Ширана.




Дуэт Шона Мендеса и Камилы Кабельо завоевывает хит-парады. Фото: Imagespace/ZUMAPRESS.com

Стриминговый Интернет-сервис Spotify, предоставляющий своим подписчикам музыку и аудиокниги, определил самую популярную песню прошедшего лета. Для составления рейтинга были посчитаны данные по частоте скачивания самых популярных хитов с 1 июня по 20 августа 2019 года, сообщает Entertainment Weekly. И первое место заняла композиция «Сеньорита» от дуэта Шона Мендеса и Камилы Кабельо.



Второе место досталось Эду Ширану и Джастину Биберу с их совместной песней «I Don’t Care». Третье ухватила Билли Айлиш с композицией «Bad Guy».


Монеточка обошла Киркорова в рейтинге самых лучших песен 2018 годаСервис Яндекс.Музыка составил список самых популярных композиций этого года среди пользователей Сети.

Напомним, Шон Мендес — 21-летний канадский певец и модель. Как и Джастин Бибер в свое время, он начинал с оригинальных каверов на известные хиты. Сейчас у него три полноценных альбома. Камила Кабельо — 22-летняя кубино-американская певица, засветившаяся на телешоу The X Factor в 2012 году. Ранее журналисты спрашивали этот музыкальный дуэт об отношениях между ними. Выяснилось, что парень предлагал девушке встречаться, но та пресекала все его попытки стать парой.


А какая у вас лучшая песня этого лета?


И это не хит Эда Ширана. Дуэт Шона Мендеса и Камилы Кабельо завоевывает хит-парады. Фото: Imagespace/ZUMAPRESS.com Стриминговый Интернет-сервис Spotify, предоставляющий своим подписчикам музыку и аудиокниги, определил самую популярную песню прошедшего лета. Для составления рейтинга были посчитаны данные по частоте скачивания самых популярных хитов с 1 июня по 20 августа 2019 года, сообщает Entertainment Weekly. И первое место заняла композиция «Сеньорита» от дуэта Шона Мендеса и Камилы Кабельо. Второе место досталось Эду Ширану и Джастину Биберу с их совместной песней «I Don’t Care». Третье ухватила Билли Айлиш с композицией «Bad Guy». Монеточка обошла Киркорова в рейтинге самых лучших песен 2018 года Сервис Яндекс.Музыка составил список самых популярных композиций этого года среди пользователей Сети. Напомним, Шон Мендес — 21-летний канадский певец и модель. Как и Джастин Бибер в свое время, он начинал с оригинальных каверов на известные хиты. Сейчас у него три полноценных альбома. Камила Кабельо — 22-летняя кубино-американская певица, засветившаяся на телешоу The X Factor в 2012 году. Ранее журналисты спрашивали этот музыкальный дуэт об отношениях между ними. Выяснилось, что парень предлагал девушке встречаться, но та пресекала все его попытки стать парой. А какая у вас лучшая песня этого лета?
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
«Сказка о царе Салтане», фильм, 1967 г. -
21.07.17, 07:16
Лусия Мендес (Lucia Mendez) биография, фото,
23.08.17, 19:01
Страсти Дон Жуана /Don Jon. Мировая премьера
31.07.17, 19:34
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Гриффины/Family Guy - Трейлеры
19.07.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов успел помириться с
В легендарном «Ленкоме» нынешний муж Ксении Собчак поставил в свое время сразу несколько спектаклей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика