Эрнст озвучил условие возвращения Друзя на Первый канал - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 19:00

Как сообщил руководитель Первого канала, магистру придется объясниться со зрителями.




Александр Друзь, Константин Эрнст. Фото: globallookpress.com

Зрители могут вновь увидеть на телеэкранах Александра Друзя. Как заявил Константин Эрнст, не исключено, что в скором времени знаток, отстраненный от работы в «Что? Где? Когда?», вернется в программу.


Шепелев рассказал о судьбоносном звонке Эрнста десятилетней давностиТелеведущий считает, что самое интересное в его жизни только начинается.

Руководитель Первого канала назвал единственное необходимое для этого условие. По словам Эрнста, все, что должен сделать Друзь, это объясниться с поклонниками.


«Вероятность его возвращения очень высока», – сообщил гендиректор телеканала.



Напомним, ранее участника знаменитой телеигры убрали из эфира вместе с редактором проекта «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером. Последний выступил с громким заявлением, сообщив, что Друзь пытался выиграть главный денежный приз шоу мошенническим способом. В обмен на все вопросы викторины знаток пообещал разделить с Бером главный приз пополам.


В мае речи о возвращении магистра на Первый канал не шло. Тогда источник в Останкино сообщил журналистам, что игрок «Что? Где? Когда?» так и не принес извинений телеканалу. Впрочем, у Александра Друзя есть и другие проекты. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, после ухода из телеигры он продолжал обучать ее молодых игроков и издал две собственные книги.


По материалам ТАСС.


Как сообщил руководитель Первого канала, магистру придется объясниться со зрителями. Александр Друзь, Константин Эрнст. Фото: globallookpress.com Зрители могут вновь увидеть на телеэкранах Александра Друзя. Как заявил Константин Эрнст, не исключено, что в скором времени знаток, отстраненный от работы в «Что? Где? Когда?», вернется в программу. Шепелев рассказал о судьбоносном звонке Эрнста десятилетней давности Телеведущий считает, что самое интересное в его жизни только начинается. Руководитель Первого канала назвал единственное необходимое для этого условие. По словам Эрнста, все, что должен сделать Друзь, это объясниться с поклонниками. «Вероятность его возвращения очень высока», – сообщил гендиректор телеканала. Напомним, ранее участника знаменитой телеигры убрали из эфира вместе с редактором проекта «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером. Последний выступил с громким заявлением, сообщив, что Друзь пытался выиграть главный денежный приз шоу мошенническим способом. В обмен на все вопросы викторины знаток пообещал разделить с Бером главный приз пополам. В мае речи о возвращении магистра на Первый канал не шло. Тогда источник в Останкино сообщил журналистам, что игрок «Что? Где? Когда?» так и не принес извинений телеканалу. Впрочем, у Александра Друзя есть и другие проекты. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, после ухода из телеигры он продолжал обучать ее молодых игроков и издал две собственные книги. По материалам ТАСС.
Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Кайдановского Детство Александра Кайдановского Родной город Саши - Ростов-на-Дону. Папа был инженером, мама в театральной студии работала режиссёром-постановщиком детских спектаклей. У мальчика был свободолюбивый и достаточно непростой характер. После развода родителей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика