«Этель и Клара»: 79-летний Виторган сходил на прогулку с дочерьми - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 19:00

Актер не пренебрегает своими отцовскими обязанностями.




Эммануил Виторган и Ирина Млодик (Фото: Globallookpress.com)

79-летний Эммануил Виторган вместе с 57-летней Ириной Млодик воспитывает двух дочерей: старшей Этель в феврале исполнился годик. А не так давно актер сообщил о рождении Клары. Младшую наследницу бывший свекор Ксении Собчак назвал в честь своей мамы.


В Instagram Эммануил Гедеонович опубликовал свежие кадры, отправившись на прогулку с дочерьми. Пока сестренка Максима Виторгана резвилась на детской площадке, супруг Ирины Млодик укачивал в коляске маленькую Клару.


По следам Виторгана: в каком возрасте заводят детей разные знаки ЗодиакаАстролог Галина Янко рассказала, почему Раки рано становятся родителями, а Стрельцы могут не стать ими вовсе.

Ранее актер уже делился свежим фото с возлюбленной и дочерьми, сообщив поклонникам о пополнении в семействе.


«Этель и Клара. Счастье!!» — отметил Эммануил Виторган.


К слову, еще в первых числах августа супруг Ирины Млодик в Instagram спрашивал звездных коллег по поводу опытных и надежных нянечек. Эммануил Гедеонович искал помощниц с рекомендациями, которым он смог бы доверить двоих детей. Судя по всему, речь шла не только об Этель, но и о маленькой Кларе.


Актер не пренебрегает своими отцовскими обязанностями. Эммануил Виторган и Ирина Млодик (Фото: Globallookpress.com) 79-летний Эммануил Виторган вместе с 57-летней Ириной Млодик воспитывает двух дочерей: старшей Этель в феврале исполнился годик. А не так давно актер сообщил о рождении Клары. Младшую наследницу бывший свекор Ксении Собчак назвал в честь своей мамы. В Instagram Эммануил Гедеонович опубликовал свежие кадры, отправившись на прогулку с дочерьми. Пока сестренка Максима Виторгана резвилась на детской площадке, супруг Ирины Млодик укачивал в коляске маленькую Клару. По следам Виторгана: в каком возрасте заводят детей разные знаки Зодиака Астролог Галина Янко рассказала, почему Раки рано становятся родителями, а Стрельцы могут не стать ими вовсе. Ранее актер уже делился свежим фото с возлюбленной и дочерьми, сообщив поклонникам о пополнении в семействе. «Этель и Клара. Счастье!!» — отметил Эммануил Виторган. К слову, еще в первых числах августа супруг Ирины Млодик в Instagram спрашивал звездных коллег по поводу опытных и надежных нянечек. Эммануил Гедеонович искал помощниц с рекомендациями, которым он смог бы доверить двоих детей. Судя по всему, речь шла не только об Этель, но и о маленькой Кларе.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Клары Лучко - Российские актеры.
29.08.17, 17:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
«Назад в будущее 3», фильм, 1990 г. -
23.07.17, 23:28
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эдуард Радзюкевич - Биография
Эдуард Радзюкевич: биография Эдуард Радзюкевич – российский актер театра и кино, сценарист, ведущий, педагог. Один из самых известных артистов юмористических телепрограмм. Популярность приобрел после ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика