Гузеева вернулась в Instagram после хакерского взлома ее аккаунта - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:02

Телеведущая и актриса пообещала много новых снимков, видео и интересных историй.




ЛАРИСА ГУЗЕЕВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Последнее, что читали подписчики на страницу Ларисы Гузеевой в Instagram, был фирменный рецепт яблочного варенья, секреты которого актриса раскрыла своим фанатам 15 августа. Вот только поблагодарить поклонницы звезду не успели – ее страницу взломали хакеры и в аккаунте началась характерная чехарда.


Гузеева и Эппле отреагировали на фото 29-летнего сына Кудрявцевой с сестренкойСама телеведущая уже успела стать бабушкой. У Леры подрастает годовалый внук Левушка.

Но вот несколько часов назад актриса снова вернулась на инстапросторы.



«Дорогие подписчики! Мы вернули аккаунт!! Он снова принадлежит мне — Ларисе Гузеевой! С любовью скоро начну выкладывать фото, видео и истории для вас!» — радостно сообщила телеведущая в своем первом посте обновленной страницы.


Гузеева с ведром попкорна заставила усомниться в своей диетеАктриса побывала в кинотеатре на картине «Однажды в… Голливуде».

Подписчики поздравили звезду с возвращением и наконец-то поблагодарили за «яблочную прелесть», отметив простоту рецепта. Некоторые поклонники признались, что без Гузеевой Instagram был «не тот».


Телеведущая и актриса пообещала много новых снимков, видео и интересных историй. ЛАРИСА ГУЗЕЕВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Последнее, что читали подписчики на страницу Ларисы Гузеевой в Instagram, был фирменный рецепт яблочного варенья, секреты которого актриса раскрыла своим фанатам 15 августа. Вот только поблагодарить поклонницы звезду не успели – ее страницу взломали хакеры и в аккаунте началась характерная чехарда. Гузеева и Эппле отреагировали на фото 29-летнего сына Кудрявцевой с сестренкой Сама телеведущая уже успела стать бабушкой. У Леры подрастает годовалый внук Левушка. Но вот несколько часов назад актриса снова вернулась на инстапросторы. «Дорогие подписчики! Мы вернули аккаунт!! Он снова принадлежит мне — Ларисе Гузеевой! С любовью скоро начну выкладывать фото, видео и истории для вас!» — радостно сообщила телеведущая в своем первом посте обновленной страницы. Гузеева с ведром попкорна заставила усомниться в своей диете Актриса побывала в кинотеатре на картине «Однажды в… Голливуде». Подписчики поздравили звезду с возвращением и наконец-то поблагодарили за «яблочную прелесть», отметив простоту рецепта. Некоторые поклонники признались, что без Гузеевой Instagram был «не тот».
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Жанны Эппле - Иностранные актеры.
20.08.17, 08:01
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алисы Гребенщиковой
Смотреть все фото Биография Алисы Гребенщиковой Детство Алисы Гребенщиковой Алиса Борисовна Гребенщикова родилась 12 июня 1978 года в Ленинграде в семье рок-музыканта и поэта Бориса Гребенщикова и Натальи Козловской. В 1980 году Наталья ушла от Гребенщикова из-за его конфликта с властями,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика