В новом «Секрете на миллион» свои тайны раскроет Виктория Тарасова - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 23:00

Актриса сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» станет гостьей Леры Кудрявцевой на НТВ.




Лера Кудрявцева. Фото: globallookpress

В воскресенье, 8 сентября, телеканал НТВ покажет новый выпуск программы «Секрет на миллион». В этот раз на шоу придет актриса Виктория Тарасова, хорошо известная поклонникам по сериалам «Глухарь» и «Пятницкий».


От платьев до курток: Пугачева, Кудрявцева и другие звезды выбрали стиль оверсайзЧтобы скрыть недостатки фигуры или подчеркнуть ее достоинства, нужно подбирать вещи правильного фасона. Однако дизайнеры придумали универсальные наряды, которые можно носить женщинам с любой фигурой.

Как рассказала Лера Кудрявцева в своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro, артистка будет очень откровенно отвечать на вопросы на протяжении всего эфира. Жизнь Тарасовой складывалась непросто. Отец ее ребенка бросил ее прямо на пороге роддома, ей пришлось пережить тяжелый развод и рассчитывать только на собственные силы.


Также актриса честно расскажет, что ее связывало с партнером по съемкам Максимом Авериным и наглядно докажет, что умеет обращаться с огнестрельным оружем.


Как призналась телеведущая, Виктория очаровала не только ее саму, но и всю съемочную группу и зрителей в студии. А когда пришло время ответить на главный вопрос, она разрыдалась, будучи не в силах сдержать эмоции.


«Раскрыла ли она свой самый страшный секрет, я вам не скажу – сами все увидите. Скажу только, что этот выпуск «Секрета на миллион» непременно стоит посмотреть», – пишет Лера Кудрявцева.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1146135").html(code);

Гостья нового выпуска шоу «Секрет на миллион» Виктория Тарасова. Фото: НТВ

Актриса сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» станет гостьей Леры Кудрявцевой на НТВ. Лера Кудрявцева. Фото: globallookpress В воскресенье, 8 сентября, телеканал НТВ покажет новый выпуск программы «Секрет на миллион». В этот раз на шоу придет актриса Виктория Тарасова, хорошо известная поклонникам по сериалам «Глухарь» и «Пятницкий». От платьев до курток: Пугачева, Кудрявцева и другие звезды выбрали стиль оверсайз Чтобы скрыть недостатки фигуры или подчеркнуть ее достоинства, нужно подбирать вещи правильного фасона. Однако дизайнеры придумали универсальные наряды, которые можно носить женщинам с любой фигурой. Как рассказала Лера Кудрявцева в своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro, артистка будет очень откровенно отвечать на вопросы на протяжении всего эфира. Жизнь Тарасовой складывалась непросто. Отец ее ребенка бросил ее прямо на пороге роддома, ей пришлось пережить тяжелый развод и рассчитывать только на собственные силы. Также актриса честно расскажет, что ее связывало с партнером по съемкам Максимом Авериным и наглядно докажет, что умеет обращаться с огнестрельным оружем. Как призналась телеведущая, Виктория очаровала не только ее саму, но и всю съемочную группу и зрителей в студии. А когда пришло время ответить на главный вопрос, она разрыдалась, будучи не в силах сдержать эмоции. «Раскрыла ли она свой самый страшный секрет, я вам не скажу – сами все увидите. Скажу только, что этот выпуск «Секрета на миллион» непременно стоит посмотреть», – пишет Лера Кудрявцева.
Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Виктория Тарасова (актриса) фото, биография,
19.07.17, 07:59
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Лымарева
Смотреть фото Биография Александра Лымарева Детство и семья Александра Лымарева Саша родился в Москва. Его прадед был народным артистом РСФСР и работал в весьма оригинальном жанре – делал фокусы, используя степ. Своему мастерству он начал учить внука, когда тому было всего пять лет. У Александра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Повер банк с солнечной батареей купить в России. Уличные фонари на солнечных батареях в России.      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика