Ивлеева с мужем провели роскошный медовый месяц в Италии - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 10:00

Не так давно популярная блогерша вышла замуж за рэпера Элджея.




Ивлеева отдохнула с мужем на Сицилии/hgloballookpress.com

Популярная блогерша Настя Ивлеева, которая сыграла свадьбу с рэпером Элджеем, устроила себе роскошный отдых в Италии на берегу Средиземного моря. Впрочем, позволить себе она это, конечно, может, как и ее супруг. Музыкант далеко не бедный человек, а Ивлеева входит в рейтинг самых успешных звезд шоу-бизнес по версии Forbes.



На Сицилии звезды, к примеру, арендовали шикарную яхту. Они плавали на ней вокруг острова и рассматривали близлежащие городки. Надо отметить, что аренда яхты — удовольствие не самое дешевое. Стоимость начинается от 2500 евро за сутки. В бархатный сезон цена возрастает до трех тысяч евро.


Теперь жена: Ивлеева подтвердила, что вышла замуж за ЭлджеяЗвезда «Орла и решки» выложила в сеть фото любимого и подписала «муж».

На суше звезды жили в очень известном местечке Таормин. Они арендовали огромную виллу с панорамным видом на Средиземное море. Аренда такой виллы в сезон достигает тысячи евро в сутки.


Супруги в Италии обедали в колоритных ресторанчиках. Они пробовали различные морские блюда. Кстати, в знак своей беззаветной любви друг к другу звезды сделали в Италии по татуировке. Теперь у них на руке красуются одинаковые изображения брачных колец. Отметим, что не так давно звезды вернулись с отдыха и приступили к трудовым будням, сообщает «Комсомольская правда».


Добавим, что слухи о свадьбе знаменитостей ходили очень давно. При этом сами молодые люди, у которых огромная армия подписчиков, предпочитали свои отношения не комментировать. Лишь недавно стало известно, что теперь они супруги.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147595").html(code);

Не так давно популярная блогерша вышла замуж за рэпера Элджея. Ивлеева отдохнула с мужем на Сицилии/hgloballookpress.com Популярная блогерша Настя Ивлеева, которая сыграла свадьбу с рэпером Элджеем, устроила себе роскошный отдых в Италии на берегу Средиземного моря. Впрочем, позволить себе она это, конечно, может, как и ее супруг. Музыкант далеко не бедный человек, а Ивлеева входит в рейтинг самых успешных звезд шоу-бизнес по версии Forbes. На Сицилии звезды, к примеру, арендовали шикарную яхту. Они плавали на ней вокруг острова и рассматривали близлежащие городки. Надо отметить, что аренда яхты — удовольствие не самое дешевое. Стоимость начинается от 2500 евро за сутки. В бархатный сезон цена возрастает до трех тысяч евро. Теперь жена: Ивлеева подтвердила, что вышла замуж за Элджея Звезда «Орла и решки» выложила в сеть фото любимого и подписала «муж». На суше звезды жили в очень известном местечке Таормин. Они арендовали огромную виллу с панорамным видом на Средиземное море. Аренда такой виллы в сезон достигает тысячи евро в сутки. Супруги в Италии обедали в колоритных ресторанчиках. Они пробовали различные морские блюда. Кстати, в знак своей беззаветной любви друг к другу звезды сделали в Италии по татуировке. Теперь у них на руке красуются одинаковые изображения брачных колец. Отметим, что не так давно звезды вернулись с отдыха и приступили к трудовым будням, сообщает «Комсомольская правда». Добавим, что слухи о свадьбе знаменитостей ходили очень давно. При этом сами молодые люди, у которых огромная армия подписчиков, предпочитали свои отношения не комментировать. Лишь недавно стало известно, что теперь они супруги.
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
Дэвид Суше (David Suchet) биография актера,
25.07.17, 17:14
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Девид Суше - Биографии
23.07.17, 09:31
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Бушиной -
Смотреть фото Биография Елены Бушиной С детства Лена была очень неспокойным ребенком. Постоянно что-то крушила, с раннего утра и до ночи не появлялась дома, пропадала на улице, ходила с разбитыми коленками и красила кукол ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика