Экс-возлюбленная Тимати родила миллиардеру дочку - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 18:00

Мила Волчек на днях впервые стала мамой. Об этом поведал друг ее мужа.




Мила Волчек. фото: instagram.com/mila__volchek

Как известно, 8 лет назад рэпер Тимати был серьезно увлечен Милой Волчек. Их роман был продолжительным. Даже поговаривали, что завидный холостяк готовится сделать девушке предложение, но этого так и не случилось. Впрочем, свое счастье светская львица все же нашла. В прошлом году она стала встречаться с сыном олигарха Алексеем Гарбером, а уже в августе этого года модель стала его женой.


Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за сына олигархаРанее Мила Волчек подтвердила, что ждет ребенка.

Еще весной, после помолвки, девушка сообщила, что ждет ребенка. На снимках из ЗАГСа было видно, что у нее уже виден округлившийся живот. Теперь появилась информация, что Волчек впервые стала мамой. Друг Гарбера, Александр Соркин, рассказал, что она родила дочку. Накануне он поздравил бизнесмена с днем рождения и упомянул о прибавлении в семье.


«Бывают дни очень насыщенные с демографической точки зрения. 15 сентября — один из таких. Вот и наш районный Ален Делон — Леша Гарбер тоже в этот день родился. С днюхой, брат! И с доченькой», — написал он в соцсети.




Сами влюбленные пока не делились радостной новостью. Мила стала вести более закрытый образ жизни после того, как встретила мужа. Она закрыла все свои аккаунты в соцсетях и крайне редко делает публикации. Однако поклонники надеются, что скоро Волчек расскажет подробности родов и озвучит имя своей наследницы. Напомним, что уже в октябре должна стать мамой нынешняя невеста Тимати Анастасия Решетова. Она перестала скрывать беременность в начале лета.


А вам нравится эта пара?


Мила Волчек на днях впервые стала мамой. Об этом поведал друг ее мужа. Мила Волчек. фото: instagram.com/mila__volchek Как известно, 8 лет назад рэпер Тимати был серьезно увлечен Милой Волчек. Их роман был продолжительным. Даже поговаривали, что завидный холостяк готовится сделать девушке предложение, но этого так и не случилось. Впрочем, свое счастье светская львица все же нашла. В прошлом году она стала встречаться с сыном олигарха Алексеем Гарбером, а уже в августе этого года модель стала его женой. Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за сына олигарха Ранее Мила Волчек подтвердила, что ждет ребенка. Еще весной, после помолвки, девушка сообщила, что ждет ребенка. На снимках из ЗАГСа было видно, что у нее уже виден округлившийся живот. Теперь появилась информация, что Волчек впервые стала мамой. Друг Гарбера, Александр Соркин, рассказал, что она родила дочку. Накануне он поздравил бизнесмена с днем рождения и упомянул о прибавлении в семье. «Бывают дни очень насыщенные с демографической точки зрения. 15 сентября — один из таких. Вот и наш районный Ален Делон — Леша Гарбер тоже в этот день родился. С днюхой, брат! И с доченькой», — написал он в соцсети. Сами влюбленные пока не делились радостной новостью. Мила стала вести более закрытый образ жизни после того, как встретила мужа. Она закрыла все свои аккаунты в соцсетях и крайне редко делает публикации. Однако поклонники надеются, что скоро Волчек расскажет подробности родов и озвучит имя своей наследницы. Напомним, что уже в октябре должна стать мамой нынешняя невеста Тимати Анастасия Решетова. Она перестала скрывать беременность в начале лета. А вам нравится эта пара?
Понравилось:
Автор: Murray
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Владимира Хотиненко
По словам режиссера, Полина сильно натерпелась в жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика