Екатерина Колисниченко рассказала, как худеет после родов - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 08:00

Звезда «Дома-2» ограничивает себя в еде и пользуется услугами массажистов.




Екатерина Колисниченко/фото: instagram.com/kolisnichenko_official/

Бывшая участница реалити-шоу «Дома-2» Екатерина Колисниченко в июле родила сына Савву. После выписки из клиники сразу решила взяться за себя и привести фигуру в прежнюю форму. Своим подписчикам в Instagram Катя призналась, что рожать шла с весом 82 килограмма. Первые 12 кг после родов ушли сами собой в течение двух недель.


После этого телезвезда делала все, чтобы весы показали меньше 70 кг. Но объемы уходили, а вес оставался прежним. Тогда Колисниченко прибегла к услугам массажиста и другим специалистам. В центре для похудения ей помогли сбросить еще 5 кг.



«Моя терапия: корректирующий антицеллюлитный массаж сингибитором жира, душ Шарко, пиллинг и хамам, обертывания с водорослями, прессотрерапия, LPG», — рассказала Катя.


Она посетовала, что процедуры пришлось приостановить из-за бронхита и гайморита. Но теперь блогер возобновляет борьбу с лишним весом. Также Катя старается ограничивать себя в еде и правильно питаться.  


«Это нельзя назвать диетой. Скорее, просто небольшие ограничения, помогающие избавиться от лишнего. Мы исключили картофель, молоко, сахар, глютен. Сейчас в моем рационе преобладают овощи, мясо, рыба. Также стараюсь в день пить не меньше двух литров воды», — уточнила Колисниченко в интервью «СтарХиту».


Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко крестила сынаТаинство состоялось в одном из московских храмов.

Телезвезда не ходит в тренажерный зал. По ее словам, заботы о сыне отнимают у нее все силы.


Напомним, осенью прошлого года стало известно, что Екатерина разводится с Никитой Капелюшем, за которым была замужем несколько лет. Супруги смогли разойтись мирно, без взаимных претензий, и даже остались друзьями.


Екатерина сторонница пластической хирургии. Она не скрывает, что увеличила грудь и подправила ягодицы, а также сделала ринопластику. Через пару лет она решилась на еще одну операцию — липофилинг.


Звезда «Дома-2» ограничивает себя в еде и пользуется услугами массажистов. Екатерина Колисниченко/фото: instagram.com/kolisnichenko_official/ Бывшая участница реалити-шоу «Дома-2» Екатерина Колисниченко в июле родила сына Савву. После выписки из клиники сразу решила взяться за себя и привести фигуру в прежнюю форму. Своим подписчикам в Instagram Катя призналась, что рожать шла с весом 82 килограмма. Первые 12 кг после родов ушли сами собой в течение двух недель. После этого телезвезда делала все, чтобы весы показали меньше 70 кг. Но объемы уходили, а вес оставался прежним. Тогда Колисниченко прибегла к услугам массажиста и другим специалистам. В центре для похудения ей помогли сбросить еще 5 кг. « Моя терапия: корректирующий антицеллюлитный массаж сингибитором жира, душ Шарко, пиллинг и хамам, обертывания с водорослями, прессотрерапия, LPG», — рассказала Катя. Она посетовала, что процедуры пришлось приостановить из-за бронхита и гайморита. Но теперь блогер возобновляет борьбу с лишним весом. Также Катя старается ограничивать себя в еде и правильно питаться. «Это нельзя назвать диетой. Скорее, просто небольшие ограничения, помогающие избавиться от лишнего. Мы исключили картофель, молоко, сахар, глютен. Сейчас в моем рационе преобладают овощи, мясо, рыба. Также стараюсь в день пить не меньше двух литров воды», — уточнила Колисниченко в интервью «СтарХиту». Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко крестила сына Таинство состоялось в одном из московских храмов. Телезвезда не ходит в тренажерный зал. По ее словам, заботы о сыне отнимают у нее все силы. Напомним, осенью прошлого года стало известно, что Екатерина разводится с Никитой Капелюшем, за которым была замужем несколько лет. Супруги смогли разойтись мирно, без взаимных претензий, и даже остались друзьями. Екатерина сторонница пластической хирургии. Она не скрывает, что увеличила грудь и подправила ягодицы, а также сделала ринопластику. Через пару лет она решилась на еще одну операцию — липофилинг.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Bleach (Блич) - Трейлеры
07.08.17, 11:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джина Карано: фото в журнале
19.07.17, 09:58
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко
27.07.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергея Соловьёва экстренно
Режиссёр «Асса» попал в больницу из-за язвы желудка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика