Валерия к новой стрижке подобрала дерзкий наряд - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00

Певица появилась в кожаном корсете и юбке.




Певица Валерия/фото: instagram.com/valeriya

Певица Валерия — мать троих уже взрослых детей, а значит, может в любой момент стать бабушкой. Но выглядит она невероятно молодо. Артистка давно придерживается правильного питания и занимается йогой. 


В том числе благодаря этому Валерия сохраняет свою фигуру стройной, а кожу сияющей. Неудивительно, что певица на сцене может появиться в маленьком платье, открыть плечи, выбрать яркий наряд.



Но в жизни Валерия до сих пор предпочитала сдержанность в одежде. Ее наряды — модные и современные, но при этом соответствующие ее статусу жены и матери. 



Недавно звезда решила подстричь волосы покороче. А новая стрижка вдохновила ее на более дерзкий образ. Валерия выложила фото, на котором она в кожаной юбке и кожаном корсете, надетом поверх красной футболки. 



«Валерия, оочень классный look. Вам идет. Хотя что вам вообще может не идти?» — прокомментировали фото подписчики.


«Как же вам идёт красный!» — не сдержал восхищения кто-то из фанатов.


Ранее певица делилась секретом своей стройной фигуры. По ее словам, чтобы хорошо выглядеть, ей приходится прикладывать массу усилий. Певица ограничила свое дневное меню, исключив из рациона жареное, копченое, сладкое, мучное, а раз в неделю  устраивает разгрузочные кефирные дни. Артистка есть понемногу, но часто — пять-шесть раз в день.


Певица появилась в кожаном корсете и юбке. Певица Валерия/фото: instagram.com/valeriya Певица Валерия — мать троих уже взрослых детей, а значит, может в любой момент стать бабушкой. Но выглядит она невероятно молодо. Артистка давно придерживается правильного питания и занимается йогой. В том числе благодаря этому Валерия сохраняет свою фигуру стройной, а кожу сияющей. Неудивительно, что певица на сцене может появиться в маленьком платье, открыть плечи, выбрать яркий наряд. Но в жизни Валерия до сих пор предпочитала сдержанность в одежде. Ее наряды — модные и современные, но при этом соответствующие ее статусу жены и матери. Недавно звезда решила подстричь волосы покороче. А новая стрижка вдохновила ее на более дерзкий образ. Валерия выложила фото, на котором она в кожаной юбке и кожаном корсете, надетом поверх красной футболки. «Валерия, оочень классный look. Вам идет. Хотя что вам вообще может не идти?» — прокомментировали фото подписчики. «Как же вам идёт красный!» — не сдержал восхищения кто-то из фанатов. Ранее певица делилась секретом своей стройной фигуры. По ее словам, чтобы хорошо выглядеть, ей приходится прикладывать массу усилий. Певица ограничила свое дневное меню, исключив из рациона жареное, копченое, сладкое, мучное, а раз в неделю устраивает разгрузочные кефирные дни. Артистка есть понемногу, но часто — пять-шесть раз в день.
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хьюго Уивинг - Биография
Хьюго Уивинг: биография Хьюго Уоллес Уивинг – голливудский актер английского происхождения, известный по работам в фильмах «Властелин колец»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика