Влад Кадони посоветовал Волочковой умыться и привести в порядок волосы - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 14:00

Новоиспеченный модный эксперт уверен, что балерина рискует превратиться во фрика.




Фото:Globallookpress.com

Ведущий «ДОМа-2», модный эксперт Влад Кадони регулярно разбирает наряды знаменитостей во время светских выходов. На этот раз в его руки попали снимки Жанны Эппле, Анастасии Волочковой, Светланы Ходченковой и других.


Ольга Орлова рассказала о своих отношениях с Владом КадониНедавно телеведущая узнала, что у нее, оказывается, роман с коллегой.

Комментируя образ Анастасии Волочковой в лисьей шубе, платье в пол и туфлях на каблуках, Кадони отметил, что звезде пора вспомнить о своей профессии и одеваться соответственно.



«Длинное платье с обувью на тракторной подошве и шубой из чернобурки — я надену все лучшее сразу! А если это еще дополнить декольте со шнуровкой, диким мейком и такой прической, внимание окружающих точно обеспечено. Настя просто семимильными шагами движется к тому, чтобы стать фриком. Умыться, привести в порядок волосы и вспомнить, что она дива-балерина, а не юмористка из прошлого», — приводит слова Кадони Starhit.


Досталось и ведущей Кате Гусевой. На премьере сериала «Триада» она появилась в укороченных своодных брюках золотого цвета, ярких кроссовках на грубой подошве, белой майке и бомбере с леопардовым принтом.


Влад Кадони назвал катастрофой яркий наряд ТодоренкоМодный эксперт раскритиковал стиль одежды супруги музыканта Влада Топалова.

«Нужно уметь комбинировать трендовые вещи, а не просто их носить. Леопардовая куртка или блестящие брюки — что-то явно лишнее. Золотое правило гласит: акцент должен быть один», — напомнил Кадони.


А вот наряды Жанны Эппле и Светланы Ходченковой пришлись критику по вкусу. В комплекте Жанны от лишь отметил обувь, которая издалека напоминает резиновые сапоги. Говоря о луке Светланы Ходченковой Влад посетовал, что ее «даже поругать не за что», настолько идеально актриса подобрала комплект из темных брюк и прозрачной светлой блузки.


Новоиспеченный модный эксперт уверен, что балерина рискует превратиться во фрика. Фото:Globallookpress.com Ведущий «ДОМа-2», модный эксперт Влад Кадони регулярно разбирает наряды знаменитостей во время светских выходов. На этот раз в его руки попали снимки Жанны Эппле, Анастасии Волочковой, Светланы Ходченковой и других. Ольга Орлова рассказала о своих отношениях с Владом Кадони Недавно телеведущая узнала, что у нее, оказывается, роман с коллегой. Комментируя образ Анастасии Волочковой в лисьей шубе, платье в пол и туфлях на каблуках, Кадони отметил, что звезде пора вспомнить о своей профессии и одеваться соответственно. «Длинное платье с обувью на тракторной подошве и шубой из чернобурки — я надену все лучшее сразу! А если это еще дополнить декольте со шнуровкой, диким мейком и такой прической, внимание окружающих точно обеспечено. Настя просто семимильными шагами движется к тому, чтобы стать фриком. Умыться, привести в порядок волосы и вспомнить, что она дива-балерина, а не юмористка из прошлого», — приводит слова Кадони Starhit. Досталось и ведущей Кате Гусевой. На премьере сериала «Триада» она появилась в укороченных своодных брюках золотого цвета, ярких кроссовках на грубой подошве, белой майке и бомбере с леопардовым принтом. Влад Кадони назвал катастрофой яркий наряд Тодоренко Модный эксперт раскритиковал стиль одежды супруги музыканта Влада Топалова. «Нужно уметь комбинировать трендовые вещи, а не просто их носить. Леопардовая куртка или блестящие брюки — что-то явно лишнее. Золотое правило гласит: акцент должен быть один», — напомнил Кадони. А вот наряды Жанны Эппле и Светланы Ходченковой пришлись критику по вкусу. В комплекте Жанны от лишь отметил обувь, которая издалека напоминает резиновые сапоги. Говоря о луке Светланы Ходченковой Влад посетовал, что ее «даже поругать не за что», настолько идеально актриса подобрала комплект из темных брюк и прозрачной светлой блузки.
Понравилось:
Автор: Гавриил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Биография Жанны Эппле - Иностранные актеры.
20.08.17, 08:01
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Разумовской
Смотреть фото Биография Карины Разумовской Карина Разумовская – актриса БДТ им. Товстоногова, звезда сериалов «Мажор», «Адъютанты любви» и «Обратная сторона луны». → Карина Разумовская, актриса театра и кино Детство Появилась на свет Карина Разумовская в семье мореплавателя, поэтому с детства тоже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика