Поймай толстуху, если сможешь - Трейлеры

30.07.17, 00:22


«Поймай толстуху, если сможешь» (англ. Identity Thief, в оригинале «Кража личности») — американский кинофильм режиссёра Сета Гордона (англ.)русск. с Мелиссой Маккарти и Джейсоном Бейтманом в главных ролях. Фильм вышел в прокат 8 февраля 2013 года и получил в основном негативные отзывы от критиков, хотя большинство из них хвалили игру Мелиссы Маккарти и отмечали, что она является единственной яркой частью картины. Первоначально фильм должен был выйти 10 мая 2013 года, однако после дата была перенесена на 8 февраля. Фильм стартовал в прокате с первого места со сборами 36 миллионов, в разы больше чем у конкурентов.

Поймай толстуху, если сможешь

Фильм представляет из себя смесь бадди-муви с роуд-муви и основное действие происходит на дороге. В центре сюжета находится финансист Сэнди Бигелоу Патерсон, который узнает, что мошенница по имени Диана крадет его деньги с кредитной карты. Он отправляется на её поимку, но она тем временем убегает от ещё ряда обманутых ею людей.

Джейсон Бейтман — Сэнди Бигелоу Патерсон
Мелисса Маккарти — Диана
Джон Фавро — Гарольд Корниш
Аманда Пит — Триш Патерсон
T.I. — Джулиан
Генезис Родригес — Марисоль
Моррис Честнат — детектив Райли
Джон Чо — Дэниел Кейси
Роберт Патрик — Сыщик
Эрик Стоунстрит — Большой Чак

«Поймай толстуху, если сможешь» (англ. Identity Thief, в оригинале «Кража личности») — американский кинофильм режиссёра Сета Гордона (англ.)русск. с Мелиссой Маккарти и Джейсоном Бейтманом в главных ролях. Фильм вышел в прокат 8 февраля 2013 года и получил в основном негативные отзывы от критиков, хотя большинство из них хвалили игру Мелиссы Маккарти и отмечали, что она является единственной яркой частью картины. Первоначально фильм должен был выйти 10 мая 2013 года, однако после дата была перенесена на 8 февраля. Фильм стартовал в прокате с первого места со сборами 36 миллионов, в разы больше чем у конкурентов. Поймай толстуху, если сможешь Фильм представляет из себя смесь бадди-муви с роуд-муви и основное действие происходит на дороге. В центре сюжета находится финансист Сэнди Бигелоу Патерсон, который узнает, что мошенница по имени Диана крадет его деньги с кредитной карты. Он отправляется на её поимку, но она тем временем убегает от ещё ряда обманутых ею людей. Джейсон Бейтман — Сэнди Бигелоу Патерсон Мелисса Маккарти — Диана Джон Фавро — Гарольд Корниш Аманда Пит — Триш Патерсон T.I. — Джулиан Генезис Родригес — Марисоль Моррис Честнат — детектив Райли Джон Чо — Дэниел Кейси Роберт Патрик — Сыщик Эрик Стоунстрит — Большой Чак
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мелиссы Маккарти - Российские
10.08.17, 22:03
Идентификация Борна The Bourne Identity -
27.07.17, 07:05
Арджун Рампал - Биографии
23.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика