«Седьмой день», фильм, 2006 г. - Трейлеры

31.07.17, 02:20


«Седьмой день» — совместный грузинско-российский кинофильм 2006 года.
«Седьмой день», фильм, 2006 г.

«Седьмой день», фильм, 2006 г.

Сюжет

Николай (Анатолий Белый) проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов — Мелкума и Гирю. Николай убегает от них…

Поздним вечером он приходит в дом к старику, который узнает в нем своего правнука и с радостью заявляет, что теперь может спокойно умереть, поскольку объявился его наследник. Мелкум и Гиря находят Николая в деревне во время поминок деда и узнают от него, что старик оставил наследство — армейскую казну.
Завещание будет оглашено на седьмой день, тогда и станет ясно, где клад. Там много золота, что очевидно, но завещание хранит Монах (Владимир Вдовиченко), который не боится бандитов и не нарушает обета. Зачитает текст в присутствии наследника.
Мелкум и Гиря получают от хозяина приказ ждать седьмого дня и не сводить глаз ни с Николая, ни с Монаха.
Приказ хозяина так и останется не выполненным. Седьмой день изменит всё…

«Седьмой день» — совместный грузинско-российский кинофильм 2006 года. «Седьмой день», фильм, 2006 г. «Седьмой день», фильм, 2006 г. Сюжет Николай (Анатолий Белый) проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов — Мелкума и Гирю. Николай убегает от них… Поздним вечером он приходит в дом к старику, который узнает в нем своего правнука и с радостью заявляет, что теперь может спокойно умереть, поскольку объявился его наследник. Мелкум и Гиря находят Николая в деревне во время поминок деда и узнают от него, что старик оставил наследство — армейскую казну. Завещание будет оглашено на седьмой день, тогда и станет ясно, где клад. Там много золота, что очевидно, но завещание хранит Монах (Владимир Вдовиченко), который не боится бандитов и не нарушает обета. Зачитает текст в присутствии наследника. Мелкум и Гиря получают от хозяина приказ ждать седьмого дня и не сводить глаз ни с Николая, ни с Монаха. Приказ хозяина так и останется не выполненным. Седьмой день изменит всё…
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Рагулин - Биография
Александр Рагулин: биография Дети часто идут по стопам своих звездных родителей. Дорога в хоккей для Александра Рагулина, сына знаменитого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика