Ко мне, Мухтар! (1964) - Трейлеры

31.07.17, 02:28

Ко мне, Мухтар! (1964) - Трейлеры

Красивая женщина приказала собаке лежать (Мухтара дрессировал М. Длигач) в вагоне поезда, а сама ушла. Вызвали милицию, а найденная хозяйка не только отказалась от животного, но и продала его за 100 рублей. Это был великолепный, верный и преданный пес и дрессировке милицейской не поддавался, так как не мог забыть предавшей его женщины. Мухтара хотели забраковать, но нашедший его в вагоне лейтенант милиции (великолепная драматическая роль Юрия Никулина) забрал собаку к себе. Ему с трудом удалось уговорить начальство позволить отдельно поработать с Мухтаром. Доброта сделала свое — они стали служить вместе, вместе бороться с преступниками, рискуя жизнью. Но там, где было опасней, собака шла вперед.

Ко мне, Мухтар! (1964)

Ко мне, Мухтар! (1964)

Ко мне, Мухтар! (1964)

Красивая женщина приказала собаке лежать (Мухтара дрессировал М. Длигач) в вагоне поезда, а сама ушла. Вызвали милицию, а найденная хозяйка не только отказалась от животного, но и продала его за 100 рублей. Это был великолепный, верный и преданный пес и дрессировке милицейской не поддавался, так как не мог забыть предавшей его женщины. Мухтара хотели забраковать, но нашедший его в вагоне лейтенант милиции (великолепная драматическая роль Юрия Никулина) забрал собаку к себе. Ему с трудом удалось уговорить начальство позволить отдельно поработать с Мухтаром. Доброта сделала свое — они стали служить вместе, вместе бороться с преступниками, рискуя жизнью. Но там, где было опасней, собака шла вперед. Ко мне, Мухтар! (1964) Ко мне, Мухтар! (1964) Ко мне, Мухтар! (1964)
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Лучшие роли Юрия Никулина - Биографии
08.08.17, 09:07
Мухтар Гусенгаджиев - Биография
11.04.18, 15:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
32 интересных факта о фильме
01.08.17, 01:20
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спартак» с трудом переиграл
Несмотря на победу, фанаты красно-белых призывают Олега Кононова уйти в отставку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика