Друзья друзей (2013) - Трейлеры

31.07.17, 10:12

Друзья друзей (2013) - Трейлеры

Вы знаете что такое «друзья друзей»? Это не только особенность всех современных социальных сетей, которые показывают нам тех, с кем «вы возможно знакомы?». Это новая русская комедия о коллекции нелепых случайностей, закономерностей и просто – смешных ситуаций, в которые попадают главные герои, при чем часто и очень метко.
Друзья друзей (2013)

Друзья друзей (2013)

«Друзья друзей» сняты в 2013 году при участии плеяды не только кино звезд, но и звезд отечественного шоу-бизнеса. Режиссеры, которые на съемочной площадке создали дует единомышленников – Артем Аксененеко и Араик Оганесян – решили создать своеобразную звездную «солянку». Она заключается в переплетении нескольких сюжетных линий, способных привести зрителя к единому знаменателю – Новый Год очень жаркая пора.

Друзья друзей (2013)

Особенно, это касается творческих личностей, которые стараются продать свой талант и мастерство – подороже, и именно в такое время, как новогодняя ночь. Классические музыканты, актеры развлекательных программ и кино звезды – согласны выступать на частных корпоративах за тройные гонорары. Ведь ночь эта короткая, а деньги пригодятся всегда.
Именно на этих постулатах основана идея сюжета фильма. Жизнь сводит воедино абсолютно разных людей – промоутера, музыкантов филармонии, студента, олигарха, его дочь и пятилетнего ребенка. Они вроде как не все знакомы друг с другом – но невероятно крепко повязаны. Вышеупомянутый промоутер послал музыкантов на выступление к олигарху, дочь которого пригласил в ресторан бедный студент. История каждого героя отдельная, но все же неразрывно ведет к череде комичных ситуаций и случайностей. «Бодрая комедия» - утверждают создатели с афиш, посредством слогана. Ваша задача взбодриться в кинотеатре 1 января, где бы вы не жили: в России или в Украине.
В списке актеров мы видим замечательную молодую певицу Нюшу, всеми любимую группу «Дискотека Авария», абсолютно комичного Гарика Харламова, смешного Тимура Батрудинова, неповторимого Юрия Стоянова и прекрасную Елену Яковлеву. Александр Булатов играет роль пятилетнего ребенка, и иногда складывается впечатление, что он самый разумный из всей этой веселой компании.
В этом фильме также успела отыграть свою роль несравненная актриса, абсолютно талантливая артистка и просто любимая зрителю женщина – Марина Голуб.
2 миллиона американских долларов для русской комедии – отличный бюджет. Кроме очень показательной команды мастеров, которые работали над этой картиной, она обещает быть очень удачным стартом в 2014 году для современного русского кинематографа, да еще и такого непростого жанра. Январь в наступающем году – обещает быть жарким. Не пропустите самое начало целой ленты хороших премьер.

Вы знаете что такое «друзья друзей»? Это не только особенность всех современных социальных сетей, которые показывают нам тех, с кем «вы возможно знакомы?». Это новая русская комедия о коллекции нелепых случайностей, закономерностей и просто – смешных ситуаций, в которые попадают главные герои, при чем часто и очень метко. Друзья друзей (2013) Друзья друзей (2013) «Друзья друзей» сняты в 2013 году при участии плеяды не только кино звезд, но и звезд отечественного шоу-бизнеса. Режиссеры, которые на съемочной площадке создали дует единомышленников – Артем Аксененеко и Араик Оганесян – решили создать своеобразную звездную «солянку». Она заключается в переплетении нескольких сюжетных линий, способных привести зрителя к единому знаменателю – Новый Год очень жаркая пора. Друзья друзей (2013) Особенно, это касается творческих личностей, которые стараются продать свой талант и мастерство – подороже, и именно в такое время, как новогодняя ночь. Классические музыканты, актеры развлекательных программ и кино звезды – согласны выступать на частных корпоративах за тройные гонорары. Ведь ночь эта короткая, а деньги пригодятся всегда. Именно на этих постулатах основана идея сюжета фильма. Жизнь сводит воедино абсолютно разных людей – промоутера, музыкантов филармонии, студента, олигарха, его дочь и пятилетнего ребенка. Они вроде как не все знакомы друг с другом – но невероятно крепко повязаны. Вышеупомянутый промоутер послал музыкантов на выступление к олигарху, дочь которого пригласил в ресторан бедный студент. История каждого героя отдельная, но все же неразрывно ведет к череде комичных ситуаций и случайностей. «Бодрая комедия» - утверждают создатели с афиш, посредством слогана. Ваша задача взбодриться в кинотеатре 1 января, где бы вы не жили: в России или в Украине. В списке актеров мы видим замечательную молодую певицу Нюшу, всеми любимую группу «Дискотека Авария», абсолютно комичного Гарика Харламова, смешного Тимура Батрудинова, неповторимого Юрия Стоянова и прекрасную Елену Яковлеву. Александр Булатов играет роль пятилетнего ребенка, и иногда складывается впечатление, что он самый разумный из всей этой веселой компании. В этом фильме также успела отыграть свою роль несравненная актриса, абсолютно талантливая артистка и просто любимая зрителю женщина – Марина Голуб. 2 миллиона американских долларов для русской комедии – отличный бюджет. Кроме очень показательной команды мастеров, которые работали над этой картиной, она обещает быть очень удачным стартом в 2014 году для современного русского кинематографа, да еще и такого непростого жанра. Январь в наступающем году – обещает быть жарким. Не пропустите самое начало целой ленты хороших премьер.
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Оганесяна - Российские
27.08.17, 22:02
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Артема Пиндюры - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хайден Кристенсен фото
Смотреть фото Биография Хейдена Кристенсена Хейден Кристенсен стал одним из четверых детей в семье. Родители актера имеют прямое отношение к телекоммуникациям. У них в распоряжении собственная компания «Christensen Communications» в телекоммуникационном бизнесе. Свое детство Хейден провел в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика